Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Посмотрите, как один из оригинальных дизайнеров Transformers собрал гигантскую игрушку Unicron.

Посмотрите, как один из оригинальных дизайнеров Transformers собрал гигантскую игрушку Unicron.

Уникрон возможно, один из самых популярных трансформерыисключительно потому, что он также является одним из крупнейших на сегодняшний день. В конце концов, он превращается в целую планету, но игрушечные версии персонажа так и не смогли по-настоящему уловить его огромный размер.

Haslab стремится изменить это своей новой игрушкой Unicron, о которой мы писали ранее. Такаси Кунихиро (дизайнер персонажей Transformers для Takara Tomy с 1984 года) даже вмешался, чтобы распаковать и собрать прототип версии Unicron в видео ниже, любезно предоставленном его страницей для краудфандинга.

Стоит отметить, что прототип, без сомнения, претерпит изменения, как только игрушка поступит в полное производство, но все же. Посмотрите на его размер! К сожалению, есть недостаток.

В конце концов, Haslab – это краудфандинговая платформа, и они просят 8000 предварительных заказов, прежде чем они действительно смогут запустить игрушку в производство. Кампания достигла всего около 2300 покровителей из 8000, необходимых на данный момент, и похоже, что она не достигнет своей цели к сроку, установленному 31 августа.

Странно видеть, что игрушечные компании переходят на краудфандинговые платформы в эти дни. Это не единственная попытка Haslab по краудфандингу новых игрушек, поскольку им также удалось полностью скопировать точную копию Парусной баржи Джаббы Хатта из «Звездных войн: возвращение джедая».

Haslab также пытался собрать толпу монстра Cookie в натуральную величину с Улицы Сезам, но эта кампания тоже не слишком удалась. Не похоже, что стремление компании к краудфандинговым игрушкам пока что работает для них слишком хорошо, но скрестив пальцы на этой игрушке Unicron, удается вовремя достичь своей цели.

Add comment