Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Посмотрите, как Huawei Mate 30 показывает прямую трансляцию с 5 утра по тихоокеанскому времени.

Китайская технологическая компания Huawei была слишком популярна среди производителей смартфонов. Он рискует потерять всех своих поставщиков товаров из США, так как в воздухе висит вопрос о том, какие корпоративные преступления он мог или не мог совершить. Но сегодня фирма делает известие своего собственного агентства о выпуске Huawei Mate 30 и Huawei Watch GT 2 на рынок – и у нас есть ссылка, чтобы вы могли увидеть, как это происходит вживую.

Mate 30 был подробно описан, чтобы показать новый набор микросхем с обработкой изображений, который теоретически мог бы отбрасывать более 7000 кадров в секунду до места хранения. Существует некоторая дискуссия о том, сможет ли Huawei развернуть Android 10 на своих новых телефонах, учитывая нестабильную ситуацию с импортом. Так в чем же правда?

Один из способов узнать это – смотреть прямую трансляцию из Мюнхена, начиная с 5 часов утра по тихоокеанскому времени, 8 часов утра. EDT. Держите эту страницу в закладки, так как мы встраиваем прямую трансляцию здесь. Если вы предпочитаете смотреть это через Facebook или же Twitterу нас есть эти ссылки прямо там.

Add comment