Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Посмотрите на центр управления с RoundedCC

Те, кто ищет быстрый и простой способ дать своим недавно выпущенным телефонам возможность выделиться из толпы, могут насладиться такими людьми, как недавно выпущенный джейлбрейк RoundedCC разработчик iOS Neoney.

Поскольку большинство из них, вероятно, будет основано на названии довольно поразительного параметра, RoundedCC предоставляет гораздо более округлый эстетический Центр управления. Он заменяет многие прямоугольные элементы интерфейса и делает его кругом или удаляет большинство прямых линий.

На скриншоте выше вы можете увидеть, как выглядит Центр управления после установки RoundedCC. Для справки, на следующем снимке экрана показан Центр управления перед установкой RoundedCC:

Посмотрите на центр управления с RoundedCC 3

Даже в некоторых случаях прямые линии сохраняются, жесткость закругленных углов была уменьшена, чтобы придать более округлый вид.

По большей части детали тонкие; С другой стороны, они очень интегрированы. Пользователи обнаружат, что округленная эстетика сохраняется даже после использования жеста 3D Touch или Haptic Touch на одном из поддерживаемых переключателей или сочетаний клавиш, таких как бегунок громкости или яркость экрана.

На момент написания RoundedCC не имеет возможности настройки, но это может измениться в будущем. Те, кто находит этот новый внешний вид и чувствуют себя привлекательным, могут сделать это. Купить RoundedCC за $ 0,50 из хранилища Packix через вашего предпочтительного менеджера пакетов. Этот параметр совместим с устройствами для джейлбрейка iOS 12 и 13.

Тебе нравится круглый взгляд больше, чем оригинал? Обсудите ваши мысли в разделе комментариев ниже.