Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Посмотрите на Cherry Hunter в действии на Улицах Ярости 4

В прошлый раз мы узнали о Улицы Ярости 4 Это было на Gamescom 2019, событие, на котором руководители проектов воспользовались тем, чтобы показать, на каких консолях будет доступно название знаменитой франшизы. Если вы хотите узнать больше, будьте готовы, что по случаю PAX West 2019 они поделились демо с участниками мероприятия.

Это событие проходит в эти выходные в Сиэтле, США, и, как вы представляете, многие разработчики и дистрибьюторы используют его для демонстрации новостей своих проектов. Так обстоит дело с DotEmu, Lizardcube и Guard Crush Games, так как они играли в демоверсию нескольких минут.

Если вы хотели увидеть новый истребитель Cherry Hunter в действии (который был представлен на gamescom 2019), то это ваш шанс, потому что в почти 8-минутном видео Axel Stone и девушка-дебютантка отвечают за презентацию нового прорыва. боевой системы.

Как вы можете видеть ниже, 2 главных героя будут непрерывно преследоваться многими бойцами, которые не пойдут по очереди, но будут атаковать всех сразу. Еще одной особенностью является то, что элементы окружающей среды можно использовать для борьбы или уничтожения их, чтобы получить деньги или еду, которая восстанавливает здоровье. Кроме того, каждый боец ​​будет обладать уникальными способностями и даже может использовать специальные способности. Наконец, дуэт сражается с вождем Шивы.

Мы оставляем вам видео геймплея, которым он поделился Famitsu,

Теперь, когда вы это увидели, скажите нам, что вы думаете о прогрессе? Вы ждете запуска названия? Что вас больше всего волнует в этой доставке? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Если вы хотите узнать больше информации об истории Cherry Hunter, мы приглашаем вас посетить эту страницу. Если вы хотите увидеть больше игрового процесса, то посмотрите этот превью с участием Акселя Стоуна и Blaze Fielding.

Улицы Ярости 4 дебютирует на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК в 2020 году, но еще не имеет определенной даты. Вы можете найти больше новостей о нем, если вы посетите эту страницу.

Будьте в курсе с нами, на уровне вверх.

источник