Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Посмотрите, что Samsung может предложить Galaxy Запущен в 2020 году

Samsung организует свое ежегодное неупакованное ежегодное мероприятие в Сан-Франциско. Как и ожидалось, компания официально представила новые смартфоны и складные смартфоны в дополнение к новым версиям Galaxy ушная петля.

Мы потратили время на измельчение каждого недавно выпущенного предмета, чтобы вы могли узнать все Galaxy Серия смартфонов S20, Galaxy Z Включите смартфон и Galaxy Раб +.

Galaxy Серия S20

Galaxy Линия S20 включает в себя Galaxy S20 Galaxy S20 + и Galaxy Каждое устройство оснащено новейшей технологией 5G.

Серия S20 предлагает совершенно новую систему камер с питанием от AI и самый большой на сегодняшний день датчик изображения Samsung. В то время как S20 и S20 + имеют 64-мегапиксельные камеры, S20 Ultra имеет 108-мегапиксельные камеры. с помощью Galaxy Технология Space Zoom S20, вы можете использовать до 30-кратного зума Galaxy Космическое увеличение до 100 раз с объективом, установленным на S20 и S20 + или S20 Ultra с 10-кратным гибридным оптическим увеличением. Также, Galaxy S20 записал 8K видео.

Galaxy S20 также позволяет вам в первый раз наслаждаться видео звонками в формате Full HD. Используя широкий объектив, вы можете разговаривать с восемью друзьями одновременно.

Игроки должны быть довольны дисплеем 120 Гц, который выводит игру на новый уровень. Galaxy S20 предлагает отличные игровые возможности благодаря быстрому процессору, 12 ГБ ОЗУ и AKG-совместимому качеству звука.

Galaxy Серия S20 поставляется с быстрым зарядным устройством 25 Вт, в то время как S20 Ultra также поддерживает 45 Вт скорость суперзарядки.

Цена за 999,99 $ Galaxy S20 5G за $ 1 199,99 Galaxy S20 + 5G и $ 1 399,99 Galaxy S20 Ultra 5G, который Galaxy Серия S20 5G была выпущена 6 марта. Предзаказанный Galaxy S20, S20 + и S20 Ultra стартуют 21 февраля.

Galaxy Z Назад

Galaxy Z Flip – это новый складной смартфон Samsung с первым складным стеклом в своем роде. Разработанный на основе инновационной петли Hideaway и изготовленного на заказ UX, устройство имеет 6,7-дюймовый экран, который складывается на ладони.

Новый складной телефон предлагает стильный и стильный внешний вид с изогнутым ультра-тонким стеклом Infinity Flex Display. На экране нет бликов, поскольку Samsung применяет серию экранных камер, центрированных на устройстве.

Предназначен для жизни на ходу Galaxy Z Флип может оставаться открытым под разными углами при открытии и обеспечивает работу без помощи рук. Когда телефон автономен, экран делится на два четырехдюймовых дисплея, которые будут отображаться в верхней половине экрана и в нижней части.

Поддерживаемые открытые позиции также идеально подходят для фотографирования времени, доступ к задней камере предоставляется без раскрытия. В ночном режиме вы можете записывать захватывающие видеофильмы Night Hyperlapse или ярко освещенные изображения.

Вы не пропустите ни одного уведомления с Galaxy Z Вернитесь к экрану обложки. Вы также можете легко отвечать на звонки, не разблокируя телефон или сообщение, нажав на уведомление и включив устройство.

Galaxy Платный проводной и беспроводной Z Flip, Wireless PowerShare позволяет заряжать без проводов Galaxy Почки, один Galaxy Часы, даже устройство друга.

Цена 1 $, 380, Samsung Galaxy Z Flip был выпущен 14 февраля.

Galaxy Раб +

Samsung новый Galaxy Buds + обладает продвинутой технологией динамиков и микрофонов, батареей в течение всего дня и новыми настраиваемыми параметрами звука, навигации и настройки.

Наушники оснащены двусторонней акустической системой с AKG, а также дополнительными твитерами для более мощных высоких частот и сабвуфером для мощных басов. Поскольку внешний микрофон использует луч света для регулировки фонового звука, он поставляется с тремя микрофонами для захвата чистого звука во время телефонного звонка, который гарантирует, что вас всегда слышат. Кроме того, Ambient Sound позволяет вам погрузиться в окружающий мир или увеличить фоновый шум по мере необходимости.

Мощный аккумулятор 85 мАч Galaxy Bud + 11 часов воспроизведения музыки и дополнительные 11 часов при использовании беспроводной зарядки 270 мАч. Быстрая зарядка обеспечивает 60 минут воспроизведения всего за три минуты.

Индивидуальные сенсорные функции позволяют вам управлять им даже без вашего смартфона. Используя функцию простого касания, вы можете воспроизводить или приостанавливать музыку, переходить к следующей дорожке, отвечать на телефонные звонки и выполнять другие действия.

Samsung Galaxy Buds + будет доступен за $ 149,99, начиная с 14 февраля.

Читать статью полностью

Add comment