Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поставки Lenovo Smart Frame начнутся в августе

Lenovo Smart Frame, о котором было объявлено на выставке CES ранее в этом году, поступит в продажу в августе.

Это означает, что нам все равно придется подождать еще несколько месяцев, чтобы заполучить один из них. Но это обычное дело для продуктов, анонсированных на выставке CES. Так что это не большой сюрприз.

Но дата отгрузки – это еще не все новости, которые у Lenovo есть сегодня в отношении Smart Frame.

Lenovo Smart Frame получит поддержку Google Фото

Когда Lenovo продемонстрировала это в январе, у нее не было интеграции с Google Фото, что было довольно удивительно. Поскольку это «умная рамка», созданная специально для Google Фото.

Что ж, теперь мы знаем, что у него есть интеграция с Google Фото. Таким образом, вы можете открыть альбом из Google Фото и отобразить его в Smart Frame, что довольно удобно.

Это также отлично подходит для отпуска, так как вы можете пережить свои любимые моменты с помощью Lenovo Smart Frame. И это будет отлично смотреться, когда к вам будут приходить гости.

Напоминаем, что Lenovo Smart Frame – это 21-дюймовый интеллектуальный дисплей, который должен выглядеть как рамка для картины, которую можно повесить на стену. А благодаря интеграции с Google Фото вы сможете размещать свои фотографии на стене с помощью Lenovo Smart Frame. Это простой способ придать дому вид, будто он ваш, и время от времени менять картинки.

Если вы поддержите его на Indiegogo, вы можете получить его вдвое дешевле

Хотя Lenovo Smart Frame официально не будет выпущен до августа, он появится на Indiegogo довольно скоро. И вы можете получить его за полцены через Indiegogo.

Так что это будет 199 долларов вместо обычных 399 долларов. На самом деле, это очень впечатляющая цена для Lenovo Smart Frame.

Немного странно, что Lenovo использует краудфандинговую платформу для поддержки Smart Frame. Учитывая, что Lenovo – одна из крупнейших производителей ПК в мире. Но Lenovo заявляет, что хочет создать «страстное сообщество» для Lenovo Smart Frame. И он считает, что Indiegogo – отличное место для этого.

Так что, если вы хотите забрать Lenovo Smart Frame на Indiegogo, вы можете зайти на веб-сайт Lenovo и подписаться на обновления, чтобы при запуске на Indiegogo вы могли получить свой заказ и «вернуть» его.