Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поставки SmartWatch продолжают расти в Северной Америке, Apple и Samsung показывают большие успехи

Новый отчет аналитика показывает, что распространение умных часов в Северной Америке продолжает расти.

Поставки Smartwatch выросли до 7,7 млн ​​во 2 квартале 2019 года по сравнению с 5,6 млн во 2 квартале 2018 года. Это согласно новому отчету аналитической компании Canalys, который отмечает, что Северная Америка является самым ценным рынком носимых полос в мире, несмотря на то, что он уступает Большой Китай, когда дело доходит до продаж.

Сегодняшний отчет также предлагает обзор доли рынка и поставок определенных производителей умных часов. Apple видел наибольший рост поставок со 2 квартала 2018 года до 2 квартала 2019 года, с 2,2 миллиона до 2,9 миллиона. Samsung также продемонстрировала хороший рост числа отгрузок, увеличившись на 0,4 млн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, завершив с 0,8 млн отгрузок SmartWatch во втором квартале 2019 года.

Среди других пяти ведущих носимых устройств в Северной Америке: Fitbit, объем продаж которого вырос до 1,9 млн. Во 2 квартале 2019 года, Garmin, который сохранил стабильный уровень годового дохода на уровне 0,5 млн. Поставок, и Fossil, который вырос до 0,3 млн. Поставок во 2 квартале 2019 года. Кроме того, чтобы закончить на 1,3 миллиона отгрузок во втором квартале.

Canalys Североамериканский рынок умных часов Q2 2019

«Продавцы SmartWatch все больше приближаются к« яблочко »- выбирая правильную цену, чтобы стимулировать массовый спрос», – говорит Винсент Тильке из Canalys. «С Samsung нового Galaxy Следите за тем, чтобы брендинг был на месте, и продемонстрировав надежную производительность, компания разработала линейку, ориентированную на фитнес, с Galaxy Смотрите серию Active с ценами от 200 до 300 долларов США ».

Несмотря на рост Samsung, Apple остается лидером на рынке умных часов, а Apple Watch не замедляется Apple сделал упор на отслеживание фитнеса с Apple Watchи это будет продолжаться с обновлением для watchOS 6, которое принесет новую функцию Activity Trends, чтобы лучше отслеживать вашу физическую форму с течением времени. Apple также добавляет в watchOS 6 такие функции, как отслеживание циклов и здоровье слуха, чтобы сделать его еще лучше для отслеживания вашего здоровья.

Эти улучшения в сочетании с Apple WatchПроизводительность и глубокая интеграция с iPhone помогают сделать его привлекательным вариантом для владельцев iPhone, заинтересованных в выходе на рынок умных часов.

Add comment