Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поставляется с AirPods Studio Обнаружение головы и шеи

Возможно, вы слышали это для тех, кто следит за слухами Apple Он может использовать пару наушников под названием AirPods Studio. Одна из описанных функций включает возможность замены деталей, таких как повязки на голову и амбушюры.

Правда ли, что слухи правдивы, еще неизвестно, но в недавнем отчете 9to5Mac они узнали из своих источников, что AirPods Studio может иметь функции мониторинга головы и шеи. Это означает, что когда пользователь снимает наушники с головы, датчик может обнаружить их и автоматически приостановить воспроизведение песни.

Функция отслеживания шеи означает, что всякий раз, когда вы обнаруживаете, что гарнитура надета на шею, она открывается, что означает, что вы можете только временно удалить ее, но затем вы захотите продолжить слушать музыку. В отчете также утверждается, что существуют дополнительные датчики, которые могут обнаружить левое или правое ухо и соответствующим образом вращать звуковой канал, что означает, что не будет правильного или неправильного способа носить наушники.

Другие функции включают режим прозрачности и активное шумоподавление. Мы ждем Apple В онлайн-мероприятии WWDC 2020, которое мы слышали в последний раз, они должны были объявить о наушниках, они могли стоить около 350 долларов.

Поданный. И узнать больше об этом. источник: 9to5Mac

Add comment