Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Постройте лучший домашний офис с ASUS

В настоящее время мы все проводим много времени дома, и большинству из нас предстоит проделать большую работу на расстоянии. В вашем офисе могут быть готовые компьютеры, много места на экране и мощная сеть, которая обеспечит всем работоспособность и связь, но у вас может не быть той же инфраструктуры для вас дома. По Ассортимент продукции ASUSВы можете скоро работать из дома с офисной эффективностью.

Эти отличные продукты помогут вам достичь скорости:

(Изображение предоставлено ASUS)

У вас должен быть партнер ASUS ExpertBook B9450, когда вы работаете вне офиса. Этот ноутбук создан для удовлетворения любых потребностей вашего бизнеса. Он оснащен новейшим процессором Intel Core, поддерживается большим количеством оперативной памяти и быстрым хранилищем. Благодаря новой поддержке стандарта 6 WiFi, у вас лучшее интернет-соединение.

В то время как некоторые бизнес-машины большие и некомпетентные, ноутбуки имеют стильный и прочный 2,2-килограммовый дизайн, который облегчает переноску. Вам также не нужно беспокоиться о дорожно-транспортных происшествиях. Его дизайн разработан в соответствии с военными стандартами MIL-STD 810G по надежности и долговечности и оснащен защитной клавиатурой. 24-часовое время автономной работы также позволяет вам долго работать, и вы можете легко выполнить резервное копирование 60% заряда батареи с помощью технологии быстрой зарядки, которая восстановится всего за 39 минут.

(Изображение предоставлено ASUS)

В зависимости от вашей работы, небольшие различия в площади экрана могут сильно повлиять на эффективность. Ноутбуки могут предложить лучший комфорт, но экран происходит с изменениями недвижимости. ASUS ZenScreen MB16ACE снимает боль. Этот 15,6-дюймовый дисплей небольшой и достаточно легкий, чтобы сопровождать вас, куда бы вы ни пошли, и является идеальным дополнением к вашему ноутбуку.

Экран имеет разрешение Full HD, обеспечивающее четкость изображения. Он также имеет антибликовое покрытие, поэтому вам не нужно беспокоиться о солнечном свете. Благодаря встроенному датчику, вы можете настроить в портретном или ландшафтном режиме, и экран автоматически направляется. Все эти функции и ZenScreen MB16ACE требуют только подключения USB для работы.

Постройте лучший домашний офис с ASUS 2

(Изображение предоставлено ASUS)

Ничто не может помешать продуктивному рабочему дню, как Интернет. Когда все находятся дома одновременно, есть много устройств, которые конкурируют за пропускную способность от домашнего Wi-Fi и могут вызвать серьезное падение. Система ASUS ZenWiFi XT8 будет держать вас в курсе. Система использует новейшие 6 стандартных WiFi, поддерживает подключение ко многим устройствам при сохранении высокой скорости.

Пакет ZenWiFi XT8 включает в себя два концентратора Wi-Fi, которые обеспечивают широкий охват 5500 квадратных футов. Существует также интеллект, когда дело доходит до трафика. Если у вас есть много важных собеседований, вы можете попросить маршрутизатор расставить приоритеты для пакетов поиска из других данных, чтобы тот, кто публикует Netflix, не прерывал вашу встречу. Zen WiFi XT8 также защитит вашу домашнюю сеть и данные с помощью AiProtection и VPN по умолчанию.

Постройте лучший домашний офис с ASUS 3

(Изображение предоставлено ASUS)

Если у вас есть творческая работа, ASUS ZenBook Pro Duo – один из самых мощных и мощных ноутбуков, которые вы можете найти для этой работы. Мало того, что он предлагает практически безрамочный 15,6-дюймовый дисплей UHD, он также продвигает дизайн ноутбука, создавая дополнительный экран под ноутбуком. Это дает вам много места на экране и позволяет держать панель инструментов и меню в виде снизу, чтобы вы могли максимально увеличить количество просмотров на главном экране.

Оба дисплея имеют сенсорную поддержку, а ASUS включает в себя активную ручку для более изысканного ввода. Домашний экран также использует технологию OLED и обеспечивает 100% покрытие цветовой гаммы DCI-P3 с поддержкой HDR для действительно потрясающих визуальных эффектов. ZenBook Pro Duo – это низкокачественное решение для мобильных компьютеров.

Постройте лучший домашний офис с ASUS 4

(Изображение предоставлено Asus)

Пока ваш компьютер работает, а ваш монитор занят вашими глазами, вы можете многое сделать, работая руками, и им не нужно использовать старую клавиатуру и мышь. ASUS предлагает множество высококачественных аксессуаров, которые помогут вам работать без сбоев.

Лучшие аксессуары ASUS от бренда Republic of Gamers (ROG). Вы можете завершить настройку вашего домашнего офиса без проводов ROG Chakram, ROG Strix Scope и беспроводная гарнитура ROG Delta для всех ваших потребностей в прослушивании, различные впечатления от набора текста помогают слышать и слышать все ваши деловые звонки.

Сделайте свой дом центром продуктивности дома с продуктами и аксессуарами ASUS, начиная с сегодняшнего дня.