Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Посты об украинских женщинах на повестке дня

Посты об украинках, покинувших свою страну, были на повестке дня социальных сетей. Реакций на извращенные посты было много.

Как известно, в ночь с 21 на 22 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение официально признать так называемые пророссийские правительства на востоке Украины; После этого заявления российская армия вошла в Украину. Россия официально объявил войну В то время как в Украине происходит много конфликтов, люди, живущие в Украине, также покинули свою страну, спасаясь от войны. должен уйти оставил.

Однако, к сожалению, в эти печальные времена, когда люди со своей родины, упоминаются очень страшные возможности, такие как 3-я мировая война. мужское мышление это было так же, как вы знаете. Люди, которые пользуются украинскими женщинами, чтобы покинуть свою страну и получают от этого бессмысленный ажиотаж. так называемый “юмористический” Посты вызвали бурную реакцию в соцсетях, как и должно быть.

Некоторые турецкие мужчины «обрадовались», что украинки покинули их страну из-за войны

Незадолго до этого некоторые журналы и новостные сайты, например фотографии российских и украинских женщин-военнослужащих, отвратительный и женщина объективация Им поделились с заголовком, и новость была удалена после реакции.

Однако, к сожалению, есть много людей, которые так думают, игнорируя тот факт, что есть люди, которые были перемещены из своих стран, и приходят в восторг от возможности того, что женщины из другой страны приедут в их страну и думают, что они могут поделиться этим. необоснованная идея с другими, делая юмор. Радуясь приезду украинок в Турцию, едва не разразилась война. радуясь Там большой сегмент.

Вот некоторые из постов «Украинки приедут в Турцию»:

Это то, что народ страны, которая много лет назад наиболее близко видела реальность войны и полностью овладела своей родиной, показал сегодня народу страны, находящейся в аналогичной ситуации. странное отношение Вы согласитесь, что это не имеет смысла. Однако, к счастью, количество этих и подобных им постов было очень мало по сравнению с реакциями на эти посты.

Вот реакция на отвратительные посты в соцсетях.

Если мы выражаем свое мнение по таким деликатным вопросам, нам сначала нужно очень хорошо подумать, каковы значения того, что мы говорим, и каковы могут быть последствия. Самое главное, какова реальность войны; единственный победитель войны ‘снос’ Мы никогда не должны забывать, что