Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Посудомоечная машина Xiaomi OCOOKER Mini: моет и стерилизует без потери воды

Xiaomi OCOOKER Мини Посудомоечная МашинаМини посудомоечная машина Xiaomi OCOOKER доступна на YouPin

Xiaomi OCOOKER Мини Посудомоечная Машина представляет обычный дизайн минимальный к которому компания привыкла нас годами и доступна только в цвете белый, Внешний вид идеально подходит для любого типа кухни, даже если сам продукт кажется особенно подходящим для одиночек или пар. Мини-посудомоечная машина, на самом деле, имеет небольшие размеры и может вместить ограниченное количество блюд.

Однако экономия гарантируется благодаря ограниченному потреблению: устройство практически не использует 5 л воды для однократного мытья, против примерно 15 л, необходимых для мытья посуды и остальной посуды вручную.

Xiaomi OCOOKER Мини Посудомоечная Машина

Стирка выполняется с 360 ° очисткой, есть пять различных режимов, доступных через сенсорную панель, и результат гарантирован. Короче говоря … продукт, который наверняка нельзя пропустить в домах поклонников бренда.

Новая мини-посудомоечная машина Xiaomi доступна на портале YouPin примерно за 1399 юаней 177 € по текущему обменному курсу. Чтобы узнать все о краудфандинговой платформе китайского бренда, взгляните на видео ниже!


Обсудите статью с нами и Xiaomi в группах телеграмма и Facebook Посвящается!