Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Потерянный доступ к iPhone & # 039; a? Успокойся, восстанови его с помощью Apeaksoft iOS System Recovery

Цифровые данные более ценны, чем когда-либо. Устройства хранят ценный контент из нашей жизни, и когда что-то мешает нам получить к нему доступ, мы можем испытывать непредвиденные нарушения. Но успокойтесь, проблема на вашем устройстве iOS может иметь решение как для iPhone, так и для iPad.

Программное обеспечение Apeaksoft iOS System Recovery позволяет вам восстановить доступ к вашему устройству из-за проблем с системой.

Существует множество проблем, которые могут привести к потере данных или отсутствию доступа к устройству. Из-за проблем с подключением экран не реагирует на прикосновения, повторную перезагрузку, блокировку логотипа Apple и многое другое.

Как правило, в этой ситуации, если требуется техническая поддержка, вся информация, которая не была сохранена или синхронизирована во время сбоя, будет потеряна. Тем не менее, iOS Toolkit от Apeaksoft предлагает набор инструментов, из которых Apeaksoft iOS recovery,

Что такое Apeaksoft iOS Recovery?

Apeaksoft iOS System Recovery является неотъемлемой частью решения iOS Toolkit и позволяет решать проблемы, связанные с операционной системой.

Потеряли доступ к iPhone? Успокойся, восстановить его с Apeaksoft iOS System Recovery 1

В частности, существует более 50 проблем, которые можно решить с помощью продвинутых инструментов, таких как ApeakSoft iOS recovery. Это проблемы, которые обычно связаны с зарядкой устройства, запуском, экраном с расширенными функциями iOS (DFU, восстановление, режим наушников и т. Д.) И даже iTunes.

Это простое приложение, которое должно облегчить жизнь пользователю. Как только проблема будет автоматически идентифицирована, ее следует устранить без необходимости искать или решать проблему самостоятельно. Другими словами, вы просто должны позволить приложению выполнять свою работу без ущерба для ваших данных.

Как решить проблемы с системой на iOS (iPhone или iPad)?

Устранение проблем на устройстве iOS и обеспечение целостности – это очень простая система. Для этого после установки приложения Apeaksoft iOS recovery, вам нужно подключить iDevice к вашему компьютеру с Windows или MacOS.

Потеряли доступ к iPhone? Успокойся, восстанови его с помощью Apeaksoft iOS System Recovery 2

Как только он будет распознан, появятся все данные устройства. Если вы думаете, что ваша проблема проста, вы можете начать с «быстрого быстрого исправления», нажав ту же кнопку. В противном случае, если это не сработает, вам нужно нажать синюю кнопку ремонт,

Затем вы можете выбрать режим ремонта между стандартным и расширенным. Здесь разница в долговечности данных на вашем устройстве. Это будет ваш вариант

Потеряли доступ к iPhone? Успокойся, восстанови его с помощью Apeaksoft iOS System Recovery 3

Затем вы можете решить, что делать с iDevice. Или восстановите ранее текущей версии или оптимизируйте текущую версию, нажав Оптимизировать,

Потеряли доступ к iPhone? Успокойся, восстанови его с помощью Apeaksoft iOS System Recovery 4

После нескольких проверок весь процесс выполняется автоматически. Самое большее, все, что вам нужно сделать, это ввести PIN-код на вашем устройстве или, для старых устройств, нажать комбинацию клавиш для запуска в режиме восстановления. В любом случае вы получите все инструкции о том, как действовать.

Потеряли доступ к iPhone? Успокойся, восстанови его с помощью Apeaksoft iOS System Recovery 5 Потеряли доступ к iPhone? Успокойся, восстанови его с помощью Apeaksoft iOS System Recovery 6

Наконец, после завершения всей процедуры, ваша система должна быть решена. Вы можете нажать, прежде чем нажать ОК Чистка прошивки, поэтому он не занимает места на вашем устройстве.

Потеряли доступ к iPhone? Успокойтесь, восстановите его с помощью Apeaksoft iOS System Recovery 7 "width =" 720 "height =" 447 "class =" aligncenter size-medium wp-image-665445

Подводя итог, можно сказать, что инструмент восстановления iOS крайне важен в ситуациях, когда iDevice осиротел, с проблемами, которые кажутся сложными, но такие приложения, как Apeaksoft iOS System Recovery, можно решить всего несколькими щелчками мыши.

Table of Contents