Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Потерянный или украденный самсунг Galaxy? Вот как это найти, отследить и найти

Это руководство поможет вам найти и отследить ваш потерянный Samsung Galaxy Телефон. Даже если он украден или вы забыли, где в последний раз хранили свой телефон, мы обсудили несколько советов, которые помогут вам его найти. Без сомнения самсунг Galaxy Ваш флагманский сотовый телефон по очень высокой цене. Большинство топовых моделей Samsung сейчас стоят более $ 1000, и они очень печальны и разочаровывают, если вы в конечном итоге теряете свой мобильный телефон.

Получи свой Samsung Galaxy Украденный телефон – это то, что может быть защищено гарантией кражи. Тем не менее, очень трудно восстановить потерянный сотовый телефон. Могу ли я помочь другу, который бросил свой Samsung Galaxy Note 10, когда бегать трусцой в парке. У парка есть длинная беговая дорожка, что означает, что вы можете бросить свой мобильный телефон в любом месте по пути. Он увидел, как его мобильный телефон исчез примерно через 30 минут ходьбы. К счастью, у нас есть ноутбук в автомобиле, и именно тогда мы нашли службу по умолчанию в составе пользовательского интерфейса Android / Samsung One, которая поможет найти потерянный Samsung. Galaxy,

Найти потерянный Samsung Galaxy Note        Еще 10

Как найти, отследить и найти украденный / потерянный / потерянный Samsung Galaxy

Samsung Galaxy Note 10 – дорогой сотовый телефон, намного превышающий цену в 1000 долл. Поэтому возвращать его нам очень важно. В устройствах Android интегрированы две важные службы: Google Найти мое устройство и самсунг Найди мой телефон, И да, похоже, это то, что делает этот сервис; помочь вам найти и найти потерянный, украденный или потерянный Samsung Galaxy Телефон.

Если вы знаете данные для входа в свою учетную запись, вы сможете получить доступ к местоположению своего мобильного телефона с мобильного телефона или с ближайшего компьютера. И это то, что мы делаем. Мой друг запоминает данные для входа в Samsung и учетную запись Google. Мы подключаемся к обеим службам и можем снова найти и найти телефон.

Оба инструмента имеют в основном одинаковую функцию. В нашем случае мы используем Google Find My Device. В дополнение к поиску потерянного сотового телефона, вы также можете сбросить его до заводского, заставить телефон начать звонить и проверить, не ваш ли Samsung Galaxy в устройстве достаточно оставшегося заряда батареи. Вы также можете узнать, к каким сетям WiFi подключен ваш телефон. Если вы забыли свой телефон, где он автоматически подключен к WiFi, вы уже знаете, где его искать.



Мы покажем вам, как использовать следующие инструменты и услуги для поиска, отслеживания и поиска вашего утерянного или украденного Samsung. Galaxy инструменты:

  • Google Найти мое устройство
  • Samsung Найди мой телефон

Как мы уже говорили, почти все Samsung Galaxy Телефоны последних лет совместимы с Find My Mobile и другими сервисами. Вот список совместимых телефонов:

  • Samsung Galaxy Note 10+ / Note 10 плюс 5G / Note 10
  • Samsung Galaxy S10 + / S10 / S10 5G
  • Samsung Galaxy Note 9
  • Samsung Galaxy S9 / S9 +
  • Samsung Galaxy Note 8
  • Samsung Galaxy S8 / S8 +
  • Samsung Galaxy A51
  • Samsung Galaxy A10
  • Samsung Galaxy A20
  • Samsung Galaxy A30
  • Samsung Galaxy A50
  • Samsung Galaxy A70
  • Samsung Galaxy A80
  • Samsung Galaxy A90
  • Samsung Galaxy Серия J
  • Samsung Galaxy последовательный
  • Samsung Galaxy M10
  • Samsung Galaxy M30
  • … Большинство мобильных телефонов выпущено после 2015 года!

Метод 1 – Google Find My Device для телефонов Android:

Google Find My Device для телефонов Android

Прежде чем настраивать функцию «Найти мое устройство» на телефоне Android, сначала необходимо узнать несколько вещей. Этот сервис является частью мобильных сервисов Google и интегрирован во все устройства Android с сервисами Google. Для того, чтобы это работало эффективно, вам нужно убедиться, что на вашем устройстве включена функция "Местоположение". Также убедитесь, что интернет-сервисы (WiFi, 3G или 4G LTE) активированы.

Связанный: Как проверить доступность сетей 5G в вашем регионе

Войдите в сеть 5G и наслаждайтесь очень быстрой скоростью!

Теперь, если у вас есть данные для входа в учетную запись Google, выполните следующие простые действия:

Шаг 1 – Загрузите и установите приложение Find My Device из Google Play Store, Это необязательно, потому что Google все еще может найти ваше устройство.

Шаг 2 – После установки войдите в свою учетную запись Google и предоставьте полное разрешение.

Найти потерянный Samsung Galaxy телефон с найти мое устройство

Шаг 3 – Посетите веб-сайт Google Find My Device (https://www.google.com/android/find) с компьютера.

Шаг 4 – Убедитесь, что вы вошли в ту же учетную запись Google, которую использовали на своем Samsung Galaxy,

Шаг 5 – После входа в систему Google отобразит карту с указанием местоположения вашего мобильного телефона.

Шаг 6 – Вы можете использовать три варианта Воспроизвести звук, безопасное устройство и стереть устройство,

Выберите и нажмите соответствующее действие, которое вы хотите сделать, чтобы найти и найти ваш потерянный Samsung Galaxy инструмент

Теперь, если вы не можете использовать Google Найти мое устройство или не помните свои учетные данные Google, вы можете попробовать Samsung Найди мой телефон следующий сервис

Способ 2 – Найти мой телефон для Samsung Galaxy телефон:

Samsung предлагает множество функций «Find My Mobile». Вы можете видеть это как очень хороший вариант для отслеживания вашего Samsung Galaxy Наряду с инструментом отслеживания, вы также можете удалить даты с вашего мобильного телефона. Затем вы можете получить регистрацию с вашего телефона. Вы также можете удаленно разблокировать свой телефон, если в любом случае вы забудете пароль мобильного телефона. Это позволяет найти ваш телефон, переведя его в режим звонка, если он потерян в бесшумном режиме.

Есть несколько важных вещей, необходимых для отслеживания вашего мобильного телефона через «Найти мой телефон»:

На вашем самсунге Galaxy телефон:

Найди мой телефон - Samsung

Шаг 1 – На мобильном устройстве перейдите в «Настройки»> «Биометрия и безопасность»> «Найти мой телефон». Активируйте его на своем мобильном телефоне, если вы этого еще не сделали.

Шаг 2 – Вы также можете включить опцию «Удаленная разблокировка» здесь. Это полезно, если вы забыли свой код блокировки экрана или шаблон, вы все равно можете разблокировать свой Samsung Galaxy Телефон.

На компьютере:

Шаг 3 – Теперь посетите веб-сайт Find My Mobile (https://findmymobile.samsung.com) на своем компьютере и войдите в систему, используя учетную запись Samsung, которую вы используете на своем Samsung. Galaxy Note Телефон.

Samsung найти мой мобильный телефон

Шаг 4 – Чтобы отслеживать местоположение вашего мобильного телефона, нажмите кнопку «Отслеживать местоположение». Затем вы можете проверить, где ваш Samsung потерян или потерян Galaxy звоните каждые 15 минут

Шаг 5 – С этой главной панели администратора вы также можете сделать следующее:

  • Звонит телефон
  • Блокировка телефона
  • Стереть данные на мобильный телефон
  • Принимать звонки и сообщения
  • Активировать функцию экономии заряда батареи
  • Удаленно разблокировать телефон
  • И сделайте резервную копию вашего Samsung Galaxy телефон

Мы надеемся, что вы можете найти свой потерянный Samsung Galaxy телефон с двумя службами, упомянутыми выше. Если вы обнаружите проблему, вы можете сообщить нам об этом в комментариях, и кто-то из нашей команды поможет вам.

Table of Contents