Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Поток разработчиков Drone Strike Force и раздача бета-ключей

Сегодняшний специальный эпизод ShackStream принимает разработчиков Drone Strike Force, а также предлагает вам шанс получить бесплатные бета-ключи.

Добро пожаловать в ShackStream, ребята. Сегодняшний эпизод особенный. Мы приглашаем команду, которая стоит за предстоящим многопользовательским экшн-фестивалем Drone Strike Force, чтобы на раннем этапе увидеть бета-версию игры на выходных. Кроме того, у нас есть множество ключей, которые можно выдавать во время трансляции, чтобы вы могли получить возможность играть в игру на своей собственной машине.

Drone Strike Force скоро войдет в Steam. Вы можете посмотреть трейлеры, скриншоты и подробную информацию от команды разработчиков из игры официальная страница магазина Steam,

Веселье начинается в 16:00 по восточному времени (13:00 по тихоокеанскому времени) на Официальный Shacknews Twitch канал,

Смотрите живое видео от Shacknews на www.twitch.tv
Как всегда, мы хотели бы поблагодарить наших подписчиков и подписчиков. Эти потоки происходят только благодаря вашей поддержке и регулярным просмотрам. Еще одно большое спасибо тем, кто участвует в Twitch чат. Ваше общение очень много значит для потоковой передачи и всегда ценится. Зрители, которые имеют Amazon Премьер дают один бесплатный Twitch Прайм подписка через месяц, если Amazon а также Twitch счета связаны. Мы будем признательны, если вы рассмотрите возможность использования бесплатной ежемесячной подписки Prime. Ознакомьтесь с нашим руководством для получения дополнительной информации о том, как связать свои аккаунты.