Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Потрясающий ноутбук AMD Ryzen: обзоры ASUS Zenbook 14

Ноутбук Ryzen Powered MD очень универсален. У меня есть опыт использования Zenbook старше Intel, поэтому я знаю, чем занимаюсь. Чего я не ожидал, так это того, насколько APD AMD отличается на ноутбуках.

В повседневной работе я играю в Warcraft 3, Age of Mythology: Titans Expansion на рабочем столе моего офиса и пишу статьи, используя WordPress, при этом все время использую Google и Youtube для исследований.

Поэтому я расскажу о производительности ASD AMD Powered Zenbook во всех этих областях. Обычно я использую свой рабочий стол на AMD Ryzen 1700, Nvidia GTX 1080 Ti и 16 ГБ оперативной памяти DDR4 для офисного использования.

И у меня тоже Apple Бортовой журнал, которым я пользуюсь каждый раз, когда мне приходится работать снаружи. Поэтому я проанализировал производительность обеих этих машин на базе AMD ASUS Zenbook. Вот мой обзор.

AMD Ryzen для ноутбука: обзор ASUS Zenbook

Технические характеристики ноутбука AMD Ryzen с питанием от Asus Zenbook 14

Я обычно начинаю писать свои утренние новости в автобусе из Большой Нойды в Нойду. Эргономика Zenbook была спроектирована таким образом, чтобы набирать его, положив на колени, было достаточно просто, даже с использованием движущегося автобуса. Клавиатура также загорается, если вы хотите знать.

Улучшения в основе ноутбуков позволяют ноутбукам поддерживать надлежащее тепло и продолжать работать. Это проблема с предыдущим Zenbook. Вентиляционные отверстия ниже обычно блокируются каждый раз, когда я кладу ноутбук на колени, но это больше не так.

УЧИТЕСЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ КВАДРАТНЫЕ РЕКЛАМЫ

Петли достаточно прочные, поэтому отверстия не поцарапают экран. Он также очень яркий, с отличной цветопередачей, поэтому я могу видеть его со всех сторон, чего я не мог сделать на своем старом Macbook Air из-за плохого обзора.

С точки зрения дизайна Zenbook имеет прочный металлический корпус. Экран полностью цельный, удобство печати и идеальное расстояние между замками, а также сенсорная панель. Он не так хорош, как Macbook, но делает свою работу и многое другое.

Если говорить о производительности, то я бы настоятельно рекомендовал AMD Ryzen 5 3500U. Мало того, что было легко справляться почти со всеми моими вычислительными задачами, но также обеспечивало достаточную графическую производительность, чтобы позволить мне играть в мои любимые игры.

Для тех, кто не знает, AMD Ryzen 5 – это APU, что означает «Ускоренный процессор». Это отличается от ЦП тем, что он сочетает в себе маломощный графический процессор и ЦП.

УЧИТЕСЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ КВАДРАТНЫЕ РЕКЛАМЫ

Встроенный графический процессор Vega 8 обеспечивает производительность, эквивалентную производительности графического процессора для начинающих. Он может играть в такие игры, как DOOM, Outerworlds и Assassins Creed Unity на низких уровнях, поддерживая 30-40 FPS.

Цена ноутбука AMD Ryzen от Asus Zenbook 14 для ноутбуков

8 ГБ ОЗУ на ASUS Zenbook недостаточно, и, по моему мнению, этот ноутбук не сильно отстаёт. 512 ГБ SSD работает хорошо. Большинство игр, в которые я играю, – это приключенческие RPG с открытым миром и огромными цифровыми мирами. SSD делает загрузку в игре быстрой и делает весь мой игровой опыт великолепным.

Благодаря APU AMD Ryzen я часто начинал брать свой контроллер PS4 и извлекать выгоду из работы, играя в видеоигры.

Я всегда держал свою яркость на высоком уровне и свою мощность на «производительности», так что мне удалось получить от этой машины около 4 часов автономной работы, и это было здорово. Говоря об экранах, тонкий дисплей с нано-краем имеет соотношение тела к корпусу 86%, и мне это нравится. Цветопередача настолько хороша, что иногда мой офисный рабочий стол кажется мягким по сравнению с ASUS Zenbook.

Это также делает игру веселой, даже если я играю на самом низком уровне. Кроме того, динамики Harman Kardon на этом устройстве обеспечивают отличное качество звука. Он не очень мощный, что помогает сохранить звук от поломки, но базовое качество тоже отличное.

Подробная информация о ноутбуке AMD Ryzen Powered Asus Zenbook 14

С точки зрения производительности, я использовал Filmora для редактирования небольших видео и документов Google, чтобы написать 2 500 статей. Я могу сделать все это с 15 вкладками Chrome на заднем плане. Поэтому, в целом, я не сталкиваюсь с проблемами производительности в производительности, а дизайн шарниров удерживает внутреннее положение на низком уровне, чтобы обеспечить постоянное взаимодействие с течением времени.

УЧИТЕСЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ КВАДРАТНЫЕ РЕКЛАМЫ

Хороший выбор порта ввода / вывода: 2 порта USB X, 1 порт USB-C X, слот для карты SD и разъем для наушников.

Мне нравится тот факт, что у него есть сканер отпечатков пальцев, но его расположение действительно расстраивает меня. Датчик отпечатков пальцев расположен на сенсорной панели, и это последнее место, где вы хотите его видеть. Помимо того, что я трачу свое прокручиваемое пространство, я часто скручиваю его сверху, что меня расстраивает и просто подключает мышь.

Говоря о плохих вещах, веб-камеры 720p неприемлемы в 2019 году. Они не подходят для любых видеозвонков. Такие некачественные камеры не должны быть доступны на этих дорогих ноутбуках.

Через некоторое время я привык к этому, но я все же предпочитаю беспрепятственное пространство сенсорной панели. Zenbook также поставляется с Face Login и работает так, как вы думаете. 9/10 раз я заходил без проблем.

Стоит ли покупать ZenD Powered AMD Ryzen Book?

Так для кого этот ноутбук? ASUS Zenbook с AMD Ryzen APU – для тех, кто хочет портативный, надежный и мощный компьютер, но разочарован отсутствием опций.

Ранние игровые ноутбуки слишком велики и «пластичны», в то время как тонкие и легкие игровые ноутбуки стоят около 1000 долларов. AMD Zenbook предлагает металлический корпус, достаточно сложный для любой деловой встречи и достаточно мощный для почти любой задачи производительности и некоторых легких игр. ,

340x296 квадратный баннер javascript (1)

Я очень рекомендую этот ноутбук всем, кто занимается бизнесом в офисе.

В дополнение к намеку на датчики отпечатков пальцев и встроенные камеры низкого качества, Zenbook AMD Ryzen – отличный ноутбук для рупий. 64 990 для каждой вашей работы и легкой игры.

Add comment