Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Похоже, мы наконец знаем, когда Appleзапускает AirPods 3

После нескольких неудачных запусков кажется, что мы, наконец, твердо понимаем, когда мы можем ожидать релиза AirPods 3. Хотя известный аналитик Минг-Чи Куо ранее заявлял, что мы можем ожидать появления новых AirPods в первой половине 2021 года, похоже, что дата выпуска была немного перенесена. Согласно источникам цепочки поставок, цитируемым Digitimes, Apple выпустит пару AirPods следующего поколения в сентябре этого года. Объединив два и два, AirPods 3, скорее всего, будут представлены вместе с AppleiPhone 13.

Стоит отметить, что Digitimes не всегда имеет солидный послужной список в отношении этих типов Apple слухи. Тем не менее, отчет хорошо согласуется с аналогичными слухами, которые мы наблюдали в последние недели. Более того, поскольку WWDC теперь позади, это имеет смысл только для Apple выпускать новые AirPods на специальном мероприятии для СМИ, а не анонсировать их в пресс-релизе без лишних фанфар.

Лучшая сделка сегодня Amazon только что стартовала новая массовая распродажа – смотрите все лучшие предложения прямо здесь! Цена: смотрите сегодняшние предложения! Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию

Дата выхода AirPods 3

Хотя это безопасная ставка, мы увидим Apple представить новые AirPods в сентябре этого года, конкретная дата выпуска AirPods 3 остается неясной. Было бы неплохо, если бы новые AirPods были доступны для покупки в сентябре, но поставки AirPods иногда могут быть ограниченными. Напомним, когда в сентябре 2016 года были выпущены оригинальные AirPods, их было невозможно найти в течение нескольких месяцев. Тем не менее, понятно, что Apple сделает все возможное, чтобы выпустить AirPods 3 когда-нибудь осенью. AppleЕстественно, они захотят выпустить AirPods 3 достаточно рано, чтобы они были готовы к работе до того, как сезон праздничных покупок достигнет пика.

AirPods 3 особенности и характеристики

Помимо даты выпуска AirPods, AirPods 3, вероятно, станет значительным обновлением. По имеющимся данным, AirPods 3 позаимствует некоторые элементы дизайна у AirPods Pro. Это означает, что AirPods 3 будет иметь более компактный форм-фактор. Кроме того, AppleAirPods следующего поколения больше не будут универсальными. Скорее, AirPods 3 будет поставляться с силиконовыми насадками для ушей, как модель AirPod Pro.

Новый дизайн может выглядеть примерно так:

Другие функции AirPods 3, которые ждут, включают улучшенное качество звука и лучшую защиту от воды и пота. Также есть сообщения, что AirPods 3 будет отличаться улучшенным временем автономной работы. На данный момент неясно, будет ли AirPods 3 иметь функцию шумоподавления.

AirPods Pro также получит обновление

Также есть вероятность, что в этом году мы увидим выпуск AirPods Pro следующего поколения. По имеющимся данным, AppleНовые наушники AirPods Pro также могут быть переработаны. В частности, новые AirPods Pro могут быть даже более компактными, чем нынешний дизайн. В некоторых отчетах намекнули, что новый дизайн займет больше уха и будет похож на дизайн беспроводных наушников от Samsung и Google.

Лучшее сегодня предложение на роскошные простыни с рейтингом 100 000 5 звезд Amazon отзывы начинаются всего с 22 $ в этой удивительной распродаже! Прейскурантная цена: 23,79 $ Цена: 22,39 $ Вы экономите: 1,40 $ (6%) Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию