Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Похоже, наконец-то Xiaomi Mi A3 получает Android 10 без проблем

Внедрение Android 10 в Xiaomi Mi A3 было непростым процессом. Несколько раз компания, создавшая этот смартфон, пыталась представить новую версию системы от Google, но в те моменты возникали проблемы.

После запуска и тестирования многих неудачных версий все, кажется, идет хорошо. Последняя версия Android 10 на Mi A3 распространяется в Европе, что показывает, что проблемы могут закончиться.

Повторяющиеся проблемы с этим обновлением

Xiaomi неоднократно пыталась запустить Android 10 для Mi A3. Этот смартфон, использующий версию практически без изменений и корректировок, безусловно, должен легко обновляться. В дополнение к простоте, это должно быть намного быстрее.

Правда состоит в том, что эта реальность была не тем, что видели пользователи, и эти обновления пришлось откатывать несколько раз. Было много проблем, и надлежащее функционирование этого оборудования было поставлено под сомнение.

У Xiaomi наконец-то появился Android 10

Теперь и в соответствии с тем, что сам Xiaomi объявленный, Android 10 скоро достигнет этих устройств. После локализованных тестов компания уже получила широкое распространение в нескольких областях.

Самым важным в этой версии является то, что она, наконец, широко распространена в Европе. Это все еще только в контролируемых и ограниченных партиях, но скоро будет распространено на многих других пользователей Mi A3.

Проблемы с обновлением Xiaomi Android 10 Mi A3

Mi A3 получает эту версию в Европе

Xiaomi сильно фокусируется на этой новой версии, которая представит новый Android для Mi A3. Бренд запрещает скачивать любые файлы или делиться ссылками с доступом к другим версиям.

Похоже, что на этом смартфоне появилось долгожданное обновление. Предыдущая модель Mi A2 должна следовать за ним, на что также повлияли серьезные проблемы в этом обновлении.