Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Похоже, шарообразный шар искажает Fortnite карта впереди сезона 10

Эпические игры пропускают некоторые намеки на Twitter на этой неделе в преддверии Fortnite Первый сезон, который стартует 1 августа, дает нам представление о том, чего мы можем ожидать. Ранее на этой неделе мы видели, как мехи могут отправиться в игру, и нам сказали «подумать» с изображением Dusty Depot. Теперь, всего за два дня до запуска, похоже, что подсказки начинают появляться и в игре.

Как подчеркнул пользователь Duskyxlops на Fortnite subReddit, похоже, что-то происходит с шаром Zero Point. Впервые представленный во время этой эпической битвы между Каттом и Доггусом в конце девятого сезона, сфера делала … что-то, с Twitter Пользователь FortTroy публикует отснятый материал о его входе в «стадию 3», который вы можете проверить ниже в статье. Теперь, согласно Duskyxlops, начинается «время деформации», и дерево рядом с «хранилищем» изменило цвет – на осенний янтарь.

Хотя эти намеки не дают каких-либо конкретных подробностей, все более вероятно, что в десятом сезоне будет какая-то временная тема. Пока в твитах говорится, что такие вещи, как «подумать», «смотреть вперед», а теперь и «поворот времени», выглядят так, как будто мы могли видеть некоторые элементы путешествия во времени или смесь карт и контента из различных игр. Сезоны возвращаются через несколько дней.

Пользователи Reddit размышляли о том, что это может означать. Пользователь Baumpaladin догадывается, что это может быть ситуация «столкновения времен», похожая на Worlds Collide сезона 5, и «в итоге у нас, вероятно, будет карта с местами из прошлого, настоящего и будущего». Пользователь C4falcons предполагает, что он может содержать смесь «старых и новых POI».

Пользователь Noobdragonlvl10 считает, что сфера может быть «похожа на трещину в небе, но вместо того, чтобы выплескивать что-то, она« вылетает »и заставляет вещи выглядеть иначе. Как сделать Divot похожим на Депо. Глюки могут распространяться в течение сезона, превращая больше локаций в другие локации, и, в конце концов, все вернется на круги своя ». Это не подтверждено, но звучит довольно круто.

Что бы ни продержался 10 сезон, вполне вероятно, что время сыграет большую роль. К счастью, нам не пришлось долго ждать – новый сезон стартует в этот четверг.

ИНФОРМАЦИЯ