Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему аутентичность на рабочем месте важна как никогда, по словам вице-президента Credly по работе с клиентами

Следующая статья поможет вам: Почему аутентичность на рабочем месте важна как никогда, по словам вице-президента Credly по работе с клиентами

До пандемии было относительно легко сохранять жесткие границы между личной и профессиональной жизнью.

Но в постпандемическом мире все изменилось. Теперь у людей есть свои собаки или дети на заднем плане во время звонков в Zoom. У других перерывы на занятия йогой и книжные клубы заблокированы в их рабочих календарях.

Компании также уделяют больше внимания психическому и физическому здоровью своих сотрудников: например, HubSpot начал предлагать своим сотрудникам доступ к инструменту психического здоровья. Современное здоровьеа также скидку для сотрудников Приложение Headspace.

Все это говорит о том, что рабочее место изменилось, и независимо от того, работают ли люди из дома или возвращаются в офис, они будут хотеть — и ожидать — свободы полностью отдаваться работе.

Здесь я сел с Кристал Ламуревице-президент по работе с клиентами в доверчиво, чтобы узнать ее советы по лидерству, чтобы поощрить сотрудников полностью отдаваться работе. Давайте погрузимся.

Что значит посвятить себя работе всего себя и почему это важно

Для начала я спросил Ламуре, что значит «приложить все свои силы» к работе.

Она сказала мне: «Я думаю, что пандемия помогла мне осознать, что быть профессионалом не означает, что я должна проверять свою личную жизнь у двери. Она заставила меня уменьшить все, что касается меня, чтобы поместиться в четырех стенах моего дома. работа, школа и игра происходили в одном и том же месте и в одно и то же время. До пандемии мои дети ходили в школу, а я ездил на работу. Где-то в машине после высадки я переключился с на ».

Исследования показали огромные преимущества аутентичности на рабочем месте как для отдельных лиц, так и для организаций в целом. Например, Институт инклюзивного лидерства Университета Симмонса. Опрос развития лидерства 2021 г. обнаружил, что люди, которые вели себя на работе искренне, чувствовали себя более уверенно, более глубоко вовлеченными и более счастливыми.

Кроме того, респонденты заявили, что аутентичность позволила им построить более прочные отношения с коллегами, и примерно половина даже заявила, что аутентичность сделала их «более способными выполнять свою работу наилучшим образом» в офисе.

Подлинность на рабочем месте невозможна без психологической безопасности, но это важнейший компонент счастливых и здоровых сотрудников. Кроме того, поощрять аутентичность на рабочем месте просто хорошая деловая практика, поскольку люди, которые чувствуют, что могут полностью отдаваться работе, в конечном итоге более глубоко и полно взаимодействуют со своей командой, что приводит к снижению текучести кадров и повышению вовлеченности.

Как говорит Ламуре: «Наша личность, опыт, симпатии и антипатии, цели и стремления — все это объединяется, чтобы сформировать человека, который все равно приходит на работу каждый день».

«Если мы приложим все усилия к работе, это создаст гораздо более богатый и аутентичный продукт для всех участников. Если мы позволим людям полностью погрузиться в работу, это создаст более аутентичную и счастливую трудовую жизнь».

Итак, как же выглядит аутентичность на практике?

Ламуре сказал мне: «У меня дома нет специального офисного помещения, но я обычно устраиваюсь за обеденным столом, где у меня есть аккуратный фон для видеозвонков. Когда я общаюсь со своей командой, я Я перееду на свой диван, чтобы прижаться к своему щенку. Наш генеральный директор часто рекомендует нам выключать камеры и ходить во время разговоров, чтобы избежать усталости от Zoom. Знание того, что я не всегда должен быть на камере, дает мне гибкость, чтобы заботиться стирать, пока я участвую в собрании».

Аспекты жизни Ламуре вне работы — ее столовая, ее щенок и ее прачечная — неизбежно будут смешиваться с работой Ламуре, и она не против.

Как она выразилась: «Всегда ли я за своим столом? Нет. Я все еще работаю и продуктивно работаю? Да. Улучшился ли у меня баланс между работой и личной жизнью?»

С точки зрения лидерства, существует тонкий баланс между поощрением искренности и ожиданием от ваших сотрудников результатов, но с сочувствием и доверием вы можете найти способ добиться и того, и другого.

Ламуре сказал мне: «Я ожидаю, что моя команда будет ответственной, отзывчивой и завершит то, что необходимо сделать. Я ожидаю, что они позаботятся о своих семейных обязанностях и своем здоровье. быть время, когда мы покупаем новую обувь в Интернете во вторник в 15:00 (и получаем мнения от коллег), и другое время, когда мы отвечаем на электронные письма в 9:00 в четверг Суть в том, что я хочу, чтобы они установили здоровые границы потому что нам всем необходимо хорошо работать».

Как вы можете поощрять аутентичность на рабочем месте?

Создание забавных способов взаимодействия сотрудников друг с другом, не связанных с работой, является эффективной отправной точкой для поощрения аутентичности.

В Credly команда Ламуре устраивает перерывы на кофе и книжные клубы, чтобы пообщаться друг с другом и узнать больше друг о друге как о полноценных людях.

  • Кофе-брейки: У нас есть еженедельный кофе-брейк с одним правилом: работа запрещена. Иногда мы включаем тему в наши перерывы на кофе, призывая людей одеться или принести что-нибудь, чтобы поделиться. Это позволяет нам показать частичку себя в увлекательной игровой форме. Мы так много узнали друг о друге из этих случайных разговоров.
  • Книжный клуб: мы обычно читаем 2-3 книги в год всей командой. Иногда они связаны с работой, а иногда и нет. У нас были такие глубокие, насыщенные дискуссии на собраниях книжного клуба!

Кроме того, один из самых эффективных и простых способов поощрения искренности — это подавать пример. Чем более аутентичным вы можете быть как лидер, тем больше вы даете сотрудникам разрешения делать то же самое.

Как компании терпят неудачу, когда дело доходит до создания подлинной культуры?

Наконец, я спросил Ламуре, как, по ее мнению, большинство компаний терпят неудачу, когда дело доходит до аутентичности.

Она сказала мне: «Я думаю, что большинство компаний хотят лучшего для своих сотрудников, но боятся изменить то, как выглядит продуктивная профессиональная среда. Наш мир работы уже не тот, что был два года назад, и мир снова открывается. и сотрудники возвращаются в офисы, я думаю, что у руководителей бизнеса может возникнуть соблазн попытаться работать так же, как они работали до пандемии».

«Это основа для «нормального» — как все было раньше. Но со всеми беспорядками пандемии мы также узнали новые, прекрасные способы работы, и очень важно, чтобы организации сохранили эти элементы».

В конечном счете, очень важно, чтобы ваша команда научилась меняться и удовлетворять потребности каждого сотрудника уже сегодня. Возможно, эти потребности изменились в результате пандемии; или, может быть, пандемия просто выявила их. В любом случае, чтобы повысить удовлетворенность, вовлеченность и счастье ваших сотрудников, крайне важно поощрять и поощрять аутентичность.