Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему была изготовлена ​​вторая игровая приставка?

Почему была изготовлена ​​вторая игровая приставка? Недавно была анонсирована новая игровая приставка Nintendo Switch Liteпортативная версия текущей гибридной консоли Nintendo SwitchВы должны сосредоточиться на портативных и настольных играх. Все больше крупных компаний, доминирующих на рынке видеоигр, делают ставку на разработку второй и даже третьей версий своих собственных игровых консолей.

Новые версии часто связаны с меньшими финансовыми затратами, хотя в настоящее время выпускаются и версии профессионал, он технически лучше, но потребляет больше, чем оригинальная версия. Тем не менее, мы сосредоточимся на версии, обычно называемой "Я тонкая«О»LiteИ истинная цель этой бизнес-стратегии.

Это реальная экономия и экономия энергии?

Если мы сравним технические характеристики всех версий консолей одного поколения, мы поймем, что, как правило, компактные версии жертвуют своими размерами и качеством своих технических характеристик для большей емкости внутреннего хранилища и более низких затрат, чем легкий вес благодаря уменьшению размера.

Согласно исследованию важного энергетическая компания Германия E.onРасчетное потребление электроэнергии (при условии использования этого устройства в течение 2 часов в день в течение года) отражает следующее:

  1. Xbox One X (€ 36 в год)
  2. PlayStation 4 Pro (€ 34 в год)
  3. Nintendo Switch Это самый дешевый (3 евро в год)

Однако имеет смысл, что «старшие» версии Sony и Microsoft требуют более высоких затрат на электроэнергию из-за их собственных технических характеристик. хардкорные игроки Он готов заплатить цену за игровые приставки и счета за электричество.



Что касается предыдущего поколения видео консолей, необходимо учитывать, что потребление выше, чем текущее. Это означает, что существует реальная тенденция для компаний разрабатывать продукты, которые предлагают лучшее качество изображения и лучший игровой опыт с более низкими затратами энергии. Тем не менее, мы не можем забывать о высоких начальных затратах и ​​иметь в виду, что текущая концепция «поколения» в мире видеоигр больше не длится так долго, как раньше (с 10 лет она может быть уменьшена до половины). ), поэтому эта стратегия бесполезна для пользователя.

Почему и для кого была переиздана игровая приставка?

Если первая версия Nintendo Switch Теперь, когда это поколение игровых консолей экономит больше энергии, почему Nintendo все еще заинтересована в создании второй версии?

Эта 100% портативная альтернатива может быть дешевле, но этого может быть недостаточно для игроки готовы пожертвовать подключением устройства к телевизору. Не забывайте, что это также единственная игровая система, которая дает нам как минимум разрешение Full HD, тогда как портативный режим застревает в простом HD; (помните, что сегодня есть планшеты и планшеты) smartphones 2К и 4К …)

Уровень заряда батареи этой новой модели также не будет революцией, которая делает его ценным. между тем Switch оригинал заряжается за 3 часа и дает столько времени 6 часов игры, что Switch Lite стоит 4 часа и длится 7 часов, поэтому: 1 требует больше часов игры 1 снова заряжается. Мы не получили счет энергосбережения!

Это возможно Nintendo Switch Lite рассчитан на более молодую аудиторию, которая не заботится о качестве изображения, но ценит возможность играть где угодно. Не забывай фанаты Nintendo, которая не будет экономить на расходах, когда будет выпущено Collector's Edition, основанное на историях самых успешных компаний.

источник: https://www.companias-de-luz.com/segundas-versiones-videoconsolas/

Add comment