Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему бы вам не посоветовать купить новый складной стабилизатор DJI Osmo Mobile 3

Если я буду говорить о дронах многим, то на ум придет бренд DJI., очень известный в области устройств записи воздуха и стабилизаторов. Фактически, недавно DGT (Испания) представила свои новые беспилотники для наблюдения за дорогами, на которые они будут налагать штрафы, чистый маркетинг … И да, те беспилотники, каким производителем они были?: DJI.

Бренд, который является машиной для запуска продукта. А вчера мы получили самое последнее: новое DJI Osmo Mobile 3, новый стабилизатор для мобильных устройств, таких как iPhone. Новый стабилизатор, о котором мы хотим поговорить после прыжка, чтобы дать вам все подробности о почему бы не купить его …

Правда в том, что DJI хочет продолжить продажии он хочет сделать это, обновляя продукты в кавычках, и это то, что это новое DJI Osmo Mobile 3 предлагает то же, что и его предыдущие версиида складки, Складывание, которое может быть очень интересным, когда дело доходит до его транспортировки, но это не очень помогает при принятии решения купить его и заменить его предыдущей версией. Он предлагает то же самое (уверяю вас): Я trackeo людей; те же элементы управления с кнопки для фиксации самолета, переключаться между горизонтальным и вертикальным режимами; управление масштабированием, панорамирование и новый контроль жестов, который стабилизатор даже не делает, приложение управления делает. Конечно, это складывается …

Лично я должен сказать, что эти стабилизаторы, технически карданы, они не эффективны с мобильными устройствами, такими как iPhoneили, по крайней мере, с его более современными версиями … И что рядом с запуском iPhone 7 пришелоптическая стабилизация на iPhone, большое улучшение для камер, которые принесли проблему: это вступает в конфликт со стабилизацией подвесов с помощью DJI Osmo Mobile 3. Да, вы должны быть очень любопытными, чтобы понять, но если вы посмотрите на видео (те, которые вы записали и не рекламный) по краям наблюдается небольшой тремор (известный как Jittery), который является результатом борьбы между стабилизацией iPhone и DJI Osmo Mobile. То, что не может быть отключено, я мог только сделать это Apple… Так что, по моему скромному мнению, я не рекомендую покупать эти стабилизаторы для iPhone, покупайте один для другого типа камеры …

Add comment