Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему вы все еще отстаете в CS: GO? Попробуйте эти советы

Counter-Strike: Global Offensive (CSGO) – это скорость и точность. Но если вместо атаки откладывать атаки, это может быть настолько разрушительным, что вы в конечном итоге можете проиграть игру.

К счастью, нет причин отчаиваться и бросать все на свою механическую клавиатуру. Задержка CSGO – это то, что происходит с другими пользователями, и ее легко исправить.

В этом отчете представлены некоторые проверенные советы, которые помогут вам быстро разобраться в проблеме.

Системные требования

Первая линия защиты – это проверка требований вашего компьютера и системы. Хорошей новостью является то, что минимальные технические характеристики оборудования для этой игры очень низкие. Вам нужно только 256 МБ на вашей видеокарте и 2 ГБ оперативной памяти.

Имея это в виду, было бы лучше, по крайней мере, удвоить минимальные требования. Но даже в этом ваше оборудование может быть не единственным виновником.

Некоторые программы всегда работают в фоновом режиме и могут влиять на производительность игры. Например, известно, что брандмауэры и приложения для обнаружения вирусов замедляют, если не блокируют, некоторые игры.

Исходя из рекомендаций Steam, лучше их отключить или удалить.

CSGO

Бонусные советы по оптимизации

Проверьте драйверы видеокарты и убедитесь, что они обновлены. Это относится к платам Intel, AMD и Nvidia.

Что касается настроек игры, установите для «Shader Detail», «Effect Detail» и «Global Shadow Quality» низкие значения. Для дальнейшего увеличения производительности полностью отключите «Наложение Steam» и «Размытие в движении».

Конечно, если у вас есть игровой компьютерный зверь, вы сможете полностью пропустить бонусные советы.

Примечание ::

Есть ручные и автоматические обновления драйверов. Если вы собираетесь использовать последний вариант, вам может потребоваться установить стороннее программное обеспечение, которое найдет и установит драйверы для вас.

CSGO все еще отстает

Однако это может создать дополнительную нагрузку на вашу систему, поэтому было бы лучше сделать это по старинке. Перейдите на сайт производителя видеокарты, найдите последние версии драйверов и установите их на свой компьютер.

Проверка сети

В дополнение к вашей машине и фоновым приложениям причиной задержки может быть сеть.

Первое, что вы должны сделать, это исключить проблему на уровне сервера, которая может повлиять на всех игроков в сети. Для этого проверьте состояние сервера Steam и убедитесь, что все работает как надо.

CSGO Почему вы все еще позади

Гораздо более простым сетевым решением является переключение с Wi-Fi на Ethernet. В то же время это один из советов, который значительно повышает производительность игры. И это должно пригодиться, даже если у него супер стабильный и быстрый Wi-Fi.

При этом перейдите непосредственно в настройки игры и установите для параметра «Максимально допустимый пинг сопряжения» значение приблизительно 60. Это должно предотвратить попадание на сервер с высоким пингом и, следовательно, рискнуть игрой.

Но проблема сети может пойти гораздо глубже, чем описано выше. Простая ошибка сети или маршрутизатора может вызвать задержку во всей системе. Поэтому не мешало бы перезапустить роутер или модем для быстрого обновления.

Сторонние решения для спасения

В дополнение к нативным решениям существуют приложения, которые могут помочь вам оптимизировать сеть для непрерывной игры. Одним из таких приложений является Будь умнее чем,

Это приложение позволяет избежать перегрузки на сервере, что обычно вызывает задержку. Например, собственные серверы Outfox используют прямое сопряжение для подключения к игре и получения максимально быстрого трафика.

Лучшее, что есть в Outfox и подобных приложениях, это то, что конфигурация практически отсутствует. Все, что вам нужно сделать, это установить программное обеспечение и попросить его выбрать самый быстрый сервер для вас.

Однако было бы трудно найти эти приложения бесплатно. То есть те, которые хорошо работают, не бесплатны.

Дополнительные советы

Корректировка настроек видеокарты и отключение CPU Core Parking относятся к дополнительным советам. Но нет причин для беспокойства. При правильной ориентации вы можете сделать это самостоятельно.

CPU Core Parking

Эта функция предназначена для повышения энергоэффективности вашей машины. Чтобы повысить энергопотребление, масштабируйте количество логических процессоров в зависимости от рабочей нагрузки. Хотя это работает очень хорошо для некоторых приложений, это может снизить возможности вашего ПК для расчета CSGO.

Чтобы отключить функцию, запустите окно «Выполнить», введите MSCONFIGи нажмите Enter для подтверждения. В связи с этим следуйте этому пути:

Вкладка Автозагрузка> Дополнительные параметры …> Количество процессоров

Нажмите OK на обоих windows подтвердить и перезагрузить машину.

Настройки видеокарты

Модификации конфигурации видеокарты варьируются от производителя к производителю. Для целей этой статьи TechJunkie предоставит советы для карт NVIDIA.

Запустите панель управления на вашем компьютере и выберите «Большие значки» в раскрывающемся меню «Просмотр по». Затем нажмите «Панель управления NVIDIA» и выберите «Настройки 3D».

Выберите «Настройка параметров изображения с предварительным просмотром» и нажмите «Использовать акцент моего предпочтения». Сделав это, перетащите ползунок под опцией слева.

Наслаждайтесь играми без задержки

Как бы досадно это ни было, опоздание – это не то, что должно вас напрягать. Как видите, есть более чем несколько способов лечения. Фактически, вы можете объединить советы, изложенные выше, чтобы максимально оптимизировать настройки.

Как долго вы играете в CSGO? Есть ли другие шутеры от первого лица, которые вам нравятся? Расскажите нам больше в разделе комментариев ниже.

Add comment