Почему вы хотите, чтобы iPhone 11 изобразил вашу собаку

Наше назначение закончилось AppleЧерез два часа мы обнаружили почти полную реконструкцию всей линейки продуктов. Купертино не хотел ничего оставлять в чернильнице, сегодня был его большой день, и поэтому они прибыли с полными руками для любителей яблок, Поступали различные сервисы потокового контента, как для серий, так и для игр, обновление iPad и iPad Apple Watch В качестве сопровождения, первого блюда iPhone 11 и в качестве основного блюда iPhone 11 Pro, давайте не будем забывать о десерте: iPhone 11 Pro Max.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Да, список представленных устройств огромен. Мы сосредоточимся на iPhone 11, маленький, тот, у которого нет ни «про», ни «макс» каретки, давай, младший брат из трех устройств. Более компактный по размеру и с характеристиками, почти идентичными характеристикам его старших собратьев, iPhone 11 может быть тем, который предназначен для небольших рук, или для которого не требуется дополнительный объектив или более высокое разрешение на экране. Но все же с этими недостатками он работает как надежный кандидат на высоких дистанциях и, кроме того, прибывает с способом, предназначенным для фотографирования наших питомцев. Что еще можно попросить?

Спецификация IPhone 11

экран
6,1-дюймовый IPS LCD, 1792 x 828 пикселей, 1400: 1 контраст, True Tone, максимальная яркость 625 нит, олеофобная крышка от отпечатков пальцев
Главная палата 12 Мп f / 1,8 OIS + 12 Мп сверхширокоугольный 120º f / 2.4, True Tone Flash, 4K видео при 60 к / с, Оптическая стабилизация изображения для видео
Камера для селфи 12 Мп, f / 2.2, 4K видео со скоростью 60 кадров в секунду и медленное движение со скоростью 120 кадров в секунду, стабилизация видео с качеством видео
Внутренняя память 64, 128 или 256 ГБ
расширение не
Процессор и ОЗУ Чип A13 Бионик + Нейронный двигатель третьего поколения Чип А13 Бионик + Нейронный двигатель третьего поколения
аккумулятор На 1 час больше автономности, чем у iPhone XR
Операционная система iOS 13
связи
4G LTE, Wi-Fi 6 с MIMO 2 × 2, Bluetooth 5.0, NFC, Lightning
SIM Dual SIM (Nano SIM и eSIM)
дизайн Алюминий в рамах и стекло спереди и сзади, сертификация IP68, цвета: черный, белый, красный, желтый, зеленый и лиловый
размеры 150,9 х 75,7 х 8,3 мм, 194 грамма
Избранные функции ID лица
Apple Pay
Dolby Atmos audio
Дата выхода 20 сентября 2019 г.
цена 64 ГБ: 810 евро
128 ГБ: 860 евро
256 ГБ: 980 евро

Камера с двумя объективами и портретным режимом для домашних животных

Почему вы хотите, чтобы iPhone 11 изобразил вашу собаку

Фотографировать наших питомцев очень важно, Apple Он знает, для всех тех, кто увлечен этой областью Они включили портретный режим, совместимый с нашими домашними животными. Хорошо известно, насколько сложно получить при всех этих волосах приличный портретный режим. Камеры получают лучшие результаты во время профилирования и выполнения соответствующего среза, а затем применяют размытие фона, но для многих этого недостаточно. Мы должны быть уверены в том, что камера способна и разбирается в фотографии между видами.

Портретный режим камеры iPhone 11 происходит от руки двойной камерыхотя Apple Он уже показал, что в портретном режиме он ушел с камеры, и это все еще так. Портреты будут сделаны с одной камеры, которая, опять же, поддерживается в компьютерной фотографии. Эта технология применяется именно таким образом, смешивая различные изображения для получения одного с наилучшим возможным результатом этого эффекта. Это не ново, но оно сохраняет свою сущность AppleСтавка на программное обеспечение раньше, для оборудования, со всей второй камерой тоже не приукрашена.

Почему вы хотите, чтобы iPhone 11 изобразил вашу собаку

Этот второй объектив является сверхшироким, то есть сверхширокий угол, который, как считается, может охватывать большее поле зрения на фотографии и, как следствие, большее количество людей входит в фотографию без необходимости толкать друг друга. Но давайте перейдем к конкретным данным. Основной датчик составляет 12 мегапикселей с фокусной апертурой f / 1,8, стабилизация является оптической, и есть шесть линз, которые поддерживают датчик как можно более стабильным. 12 мегапикселей для вторичного датчика, да, его апертура f / 2,4 и с полем зрения 120 градусов. Кроме того, он позволяет увеличивать изображение без потерь до 2x.

Мы не забываем фронтальная камера, 12-мегапиксельный сенсор для достижения фотографических результатов более чем приличный во всех аспектах. Он также поставляется с новостями, в том числе возможностью записи 4K-видео со скоростью 60 кадров в секунду, селфи с замедленным движением или «slofies», замедленным движением со скоростью 120 кадров в секунду и другими более приятными, чем функциональные дополнения, такие как маски или фильтры. Интересный фотографический набор для младшего брата нового семейства терминалов Apple,

Более мощный и с большей автономией

В кишечнике iPhone 11 размещен шестиядерный процессор из 7 нанометров и с тактовой частотой 2,66 ГГц. Это новый Apple A13 Bionicимя, которое происходит от нового процессора Apple, Компания Apple, ни короткая, ни ленивая, хвасталась мощью своего нового процессора. Способен выполнять миллион миллионов операций в секунду и считается самой «быстрой и мощной» обработкой самой компании. Нам нужно будет это увидеть, но пока мы довольны разговорами о его основных характеристиках. Включение нейронного двигателя, который будет отвечать за обучение от использования пользователем. Искусственный интеллект так присутствует в современных терминалах.

Почему вы хотите, чтобы iPhone 11 изобразил вашу собаку

Это сопровождается объемом оперативной памяти, которая не была раскрыта, Apple Всегда неохотно делятся этими конкретными данными, по слухам, они составляют около 4 ГБ, но нам придется подождать, пока кто-нибудь покажет эту цифру. Автономность была улучшена, отчасти благодаря новой архитектуре процессора, которая является более энергоэффективной. Кроме того, Apple Он улучшил свой быстрый заряд. В комплект поставки iPhone 11 входит зарядное устройство мощностью 18 Вт, которое заряжается до 50% за 30 минут.

Типичный дизайн терминала Apple

Мало что изменилось в дизайне нового iPhone 11, теперь у него две камеры сзади, но его все еще легко распознать. Apple Он ясно показывает свою ставку на материалы и изогнутые линии в разных углах. На экране большая выемка, экран, который в свою очередь IPS и с разрешением 1792 x 828, Частота обновления 120 Гц и технология True-tone, Для яркости эта цифра превышает ожидаемую, 625 нит, более чем достаточно, чтобы потреблять и видеть содержимое нашего экрана на улице.

Почему вы хотите, чтобы iPhone 11 изобразил вашу собаку

Его задняя отделка в разных цветах: черный, белый, желтый, фиолетовый, красный и зеленый. Сохраняет элегантность, характерную для терминалов Apple, но в то же время он предлагает этот забавный штрих, предоставляя различные цвета на выбор. Что касается атмосферостойкости, IPhone 11 поставляется с IP68. Он способен противостоять брызгам воды, а также пыли. Что-то существенное в терминалах этих цен.

Цена и доступность

IPhone 11 поступит в продажу 20 сентября, чтобы быть более конкретным. хотя Apple предлагает возможность зарезервировать его с 13-го числа этого месяца. Мы ожидали, что принцип будет сопровождаться двумя вариантами, iPhone 10 Pro и iPhone 11 Pro Max, они также будут доступны в те же даты. Теперь остается только узнать, по какому поводу вы собираетесь решать.

  • iPhone 11 (64 ГБ): 810 евро
  • iPhone 11 (128 ГБ): 860 евро
  • iPhone 11 (256 ГБ): 980 евро

Другие новости о … Apple, iPhone