Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему инвестору следует рассмотреть возможность торговли CFD

Примечание. Следующая статья поможет вам: Почему инвестору следует рассмотреть возможность торговли CFD

Вы инвестор и рассматриваете возможность торговли CFD? Прочтите эту статью о преимуществах торговли CFD для инвестора.

Несмотря на то, что они запрещены в Соединенных Штатах, CFD чрезвычайно популярны в других ведущих странах мира. CFD — это соглашение о торговле деривативами между двумя сторонами, инвестором и брокером.

В CFD сделка открывается, и происходит обмен между ценой открытия и закрытия контракта или разницей в стоимости ценной бумаги между ценой открытия и закрытия.

Кроме того, у инвесторов есть ограниченное время для торговли CFD, прежде чем они получат прибыль или убыток. Первоначальная фактическая прибыль умножается на количество акций, на которые была сделана ставка во время сделки.

Инвесторам никогда не советуют входить в CFD с большей суммой, чем они могут позволить себе потерять; некоторые предпочитают брать на себя прибыльные риски при перемещении инвестиций и считают все потери минимальными при использовании существующих сделок или маржи. Узнайте здесь, почему инвесторам следует рассмотреть возможность торговли CFD. Биткойн-код поможет вам изучить основы торговли биткойнами.

Более высокое кредитное плечо

CFD обеспечивают более высокое кредитное плечо, чем традиционная торговля. Стандартная мощность на рынке CFD подлежит регулированию. Было время, когда поддерживающая маржа составляла всего 2%. [50.1 leverage]но теперь он ограничен диапазоном 3% [30.1 leverage] и может увеличиться до 50% [ 2.1 leverage]. Более низкие маржинальные требования означают меньшие капитальные затраты для трейдера и более высокую потенциальную прибыль. С другой стороны, увеличение кредитного плеча также может увеличить убытки трейдера.

Огромный доступ к мировому рынку

Многие брокеры CFD предоставляют продукты на всех основных рынках мира, обеспечивая круглосуточный доступ. Инвесторы могут торговать CFD на самых разных мировых рынках. Зарегистрировавшись у онлайн-брокера, вы можете инвестировать в различные финансовые рынки через торговую онлайн-платформу, такую ​​как Официальная платформа.

Трейдеры могут получить доступ к контрактам на разницу цен на форекс, акции, индексы, металлы и товары, предоставляя широкий спектр инвестиционных возможностей с одного счета.

Без гербового сбора

В отличие от традиционной торговли акциями, при торговле CFD не взимается гербовый сбор, поскольку вы не получаете физического права собственности на базовый актив. Однако налоговый режим зависит от индивидуальных обстоятельств и может меняться.

Хеджирование с помощью CFD

Одним из примечательных аспектов CFD является то, что вы можете использовать их для открытия коротких позиций. Инвесторы имеют доступ к средствам, которые они могут использовать для реализации хеджированных позиций и ограничения своего риска в любой момент времени.

Хотя у торговли CFD есть несколько преимуществ, инвестор также должен полностью понимать риски, связанные с торговлей производными финансовыми инструментами.

Кроме того, есть полезная стратегия, когда вы не занимали рискованную позицию по CFD или когда долгосрочная торговая позиция приносит убытки. Вместо того, чтобы продавать в убыток и истощать средства со своего счета, вы можете открыть дополнительные позиции в надежде получить доход, который уравновесит вашу первоначальную торговую позицию. Стратегия хеджирования может сбалансировать некоторые риски со сделками CFD при правильном использовании.

Затраты могут увеличиться в долгосрочной перспективе

Торговля CFD может быть рентабельным методом инвестирования в финансовые рынки. Однако открытие торговых позиций на длительный период и отсутствие управления ими может со временем увеличить затраты. Инвесторы, желающие открывать долгосрочные сделки, должны знать о дополнительных расходах, таких как свопы, которые платформы взимают за удержание позиций на ночь, а также традиционные надбавки к спредам или комиссионные сборы. Прежде чем открывать торговую позицию, трейдеры должны рассчитать и управлять всеми потенциальными затратами, чтобы обеспечить наилучший результат.

Вывод

Контракт на разницу очень популярен и используется инвесторами, чтобы максимально использовать волатильность рынка. Выше приведены основные преимущества, которыми может воспользоваться инвестор, начав торговлю CFD, поэтому, решив начать торговлю CFD, он уверен в своем решении.