Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему «Когда мы открываем WhatsApp»Facebook«Мы видим текст?

В последнее время пользователи WhatsApp говорят «От» внизу экрана, когда впервые открывают приложение. FacebookОни сталкиваются с фразой ‘. Я уверен, что эта разница в WhatsApp также привлекла ваше внимание. Так в чем причина этого? Отвечать, FacebookОно пришло от менеджера по маркетингу .

FacebookХотя в наши дни он не может привлечь молодежь, он по-прежнему остается крупнейшей платформой социальных сетей в мире. Заранее осознав этот демографический разрыв, компания купила его в 2012 году. Instagram привлекает гораздо более молодых пользователей.

Потерпев значительную потерю престижа из-за недавних скандалов с конфиденциальностью, Facebookвступила в новую эру, обещая большую прозрачность. В этом контексте компания, представившая в прошлом месяце свой новый корпоративный логотип, Instagram а также WhatsApp объявила, что решила добавить такие услуги, как Это означает, что при входе в одно из этих приложений вы увидите значок «Facebookиз “От” FacebookТы увидишь “.

Теперь, когда вы входите в приложение WhatsApp, вы сначала сталкиваетесь с этим экраном:

Новый ‘Facebookлоготип, FacebookЭто было объявлено в различных цветах, представляющих различные платформы, принадлежащие . Даже Twitter Генеральный директор Джек Дорсиопубликовал твит, высмеивающий новый корпоративный логотип. Но за этим логотипом на самом деле скрывается глубокий смысл.

Facebookновый корпоративный логотип:

Facebook«Новый логотип был реализован для визуального разделения компании и приложения», — говорит Антонио Лучио, директор по маркетингу . FacebookГигант социальных сетей, который стремится воспринимать .