Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему люди любят Apple Так много?

Сегодня, Apple выпустила iPhone 6 и iPhone 6s Plus.

Единственная причина, по которой я это знаю, это то, что я проснулся от потока ранних утренних сообщений WhatsApp от друга, который стоял в очереди в очереди вместе с 200 другими людьми, ожидая, когда он доберется до нового телефона.

Для меня это было нелепое мнение, что кто-нибудь просыпался в 5 утра, чтобы одним из первых получить телефон.

Но как маркетолог, Apple Безумие – это то, чем можно восхищаться.

У них есть армия преданных поклонников, которые будут способствовать Apple пока коровы не вернутся домой. Они покупают абсолютно все, что производят, независимо от стоимости.

На самом деле, они сделали новости еще раз для возглавить опрос как самый крутой бренд в Британии!

И я изо всех сил пытаюсь придумать другой бренд, которому удалось достичь того же уровня поклонения и поклонников, что и у этого бренда …

Так как они это делают?

# 1. Они знают хорошее юзабилити

Я провел быстрый опрос в офисе, чтобы выяснить, почему все любят Apple и главная причина в том, что «их устройства просто работают».

С точки зрения функциональности, Apple знает, как создать продукт, который действительно прост в использовании. Поднимите iPhone или войдите в iMac, и вы сможете использовать его, не пытаясь отработать его функции.

Apple это компания, которая, как известно, ставит простоту использования в качестве основной цели при разработке продукта. И поскольку технология продолжает развиваться, Apple все еще удается создать продукт, который работает абсолютно для всех, кто его использует.

образ яблока

Согласно разделу библиотеки разработчика на их сайте, iOS фокусируется на трех ключевых аспектах:

Независимо от того, продаете ли вы физический продукт или услугу, упрощение работы для вашей аудитории является важнейшей частью привлечения людей к вашему бренду. Что-то, что Apple опережает своих конкурентов.

# 2. Они держат это последовательным

Если есть одна вещь, которая Apple хорошо, у него есть постоянный бренд. Конечно, они развиваются, но изменения, которые они вносят, не нарушают внешний вид их общего бренда.

Вы могли бы смотреть телевизионную рекламу, и даже до того, как появился бренд, вы будете знать, что это Apple – и это признак хорошего бренда.

Эта согласованность распространяется на каждый канал, который они имеют. При посещении их веб-сайта вы можете рассчитывать на то же качество обслуживания клиентов, что и при посещении одного из их магазинов.

Их чистый современный внешний вид можно увидеть во всем, что они делают, и это действительно помогает людям ознакомиться с ними, независимо от того, с какого канала вы выбираете для связи с ними.

# 3. Они развиваются

Компания должна развиваться, иначе она потеряется среди своих конкурентов. Даже такие компании, как Apple эти лидеры будут постоянно развиваться, чтобы их аудитория всегда могла ожидать чего-то нового, свежего и захватывающего от выпуска своего последнего продукта.

Apple  эволюционировать

Это причина того, что они выступают в роли лидера, а не последователя.

На самом деле, один из их Apple Дизайнеры цитировали слова: «Наши цели очень просты – разрабатывать и производить лучшие продукты. Если мы не сможем сделать что-то лучше, мы этого не сделаем ».

Если вы хотите быть лидером в своем пространстве, вам нужно постоянно развиваться. И я не имею в виду выяснить, что делают ваши конкуренты, и скопировать их. Нанимайте исследователей и передовых мыслителей, которые будут продвигать вашу компанию и разрабатывать новые вещи, которые полюбят ваши клиенты.

То, что начиналось как компьютерная компания, теперь известно своими телефонами, музыкой, телевидением и, в последнее время, технологией часов. Apple продолжает развиваться, и вы тоже должны!

# 4. Они заставляют потребителя чувствовать себя хорошо

Это, наверное, одна из главных причин, почему я думаю, что люди любят Apple, Это потому, что они заставляют потребителя чувствовать, что он – лучший человек для того, чтобы иметь продукт.

История, которую они передают на протяжении всего своего маркетинга, является мощной. Это источает стиль жизни, инновации, страсть и стиль – и почему вы не хотите быть частью этого? Это как эксклюзивный клуб с миллионами членов.

Поэтому, когда вы покупаете Apple продукт, которым вы делитесь и представляете те же идеалы, что и этот бренд.

И это не единственная вещь, которую можно указать на это. Вы можете видеть это в мощной копии, которую они используют на своем сайте, стильных изображениях в их рекламе и стильном дизайне своих продуктов. Все дело в том, чтобы рассказать мощную историю, которая заставит вашу аудиторию быть частью всего, что вы делаете.

# 5. Они принимают свои решения

«Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы сказали, быстрее лошадей» – Генри Форд.

В мире маркетинга это может быть немного спорным, но Apple не полагается на маркетинговые исследования, фокус-группы или персон для создания своих продуктов.

Вместо этого они слушают людей, которых они нанимают. Их дизайнеры и инженеры работают над тем, что им нужно создать продукт, который они хотели бы сами. Это мантра, которую Стив Джобс привил в компании, что продукт должен быть чем-то, без чего сотрудники не могли бы жить, иначе он недостаточно хорош.

Я не говорю, что вы должны полностью игнорировать свою аудиторию, это было бы глупо. Но вы являетесь экспертами в своей области, поэтому используйте этот опыт для создания чего-то нового, что понравится вашей аудитории.

# 6. Они не торопятся

Когда дело доходит до проектирования оборудования, Apple известен своим медленным приближением. Но в деловом плане это опять-таки не то, что мы видим очень часто.

Многие компании будут спешить, прежде чем они успеют их полностью разработать, тогда как Apple известен тем, что годами пытался усовершенствовать свои продукты, чтобы убедиться, что они достигли цели. Джобс цитируется, говоря, что они были разработка iPad задолго до выхода iPhone.

Многие модели были списаны и признаны недостаточно хорошими для выпуска, что просто показывает время, потраченное на то, чтобы убедиться, что оно идеально подходит для выпуска.

Вывод здесь заключается в том, что если вы хотите производить высококачественный продукт для своей аудитории, то вам нужно потратить время на это.

Add comment