Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему мое сообщение Kik застряло в "S"

Kik, одно из самых популярных в мире приложений для обмена сообщениями, имеет довольно свежий подход. Особенно для тех, кто ценит свою конфиденциальность. Но почему это? Ну, это приложение не требует вашего номера телефона, чтобы вы могли общаться с семьей и друзьями, только ваш адрес электронной почты.

Даже если вы уже некоторое время используете Kik, вы все равно можете столкнуться с новыми проблемами. Например, застрять в S. Почему это происходит? Что это значит? Прочтите эту статью, чтобы узнать.

Правда о том, чтобы попасть в ловушку в S

Где этот S и как вы застряли на нем?

Когда вы отправляете сообщение в Kik, процесс очень похож на процесс в других приложениях обмена сообщениями. Перед отправкой сообщения вы можете увидеть три точки на экране. Это означает, что приложение пытается подключиться и отправить сообщение.

Затем вы увидите галочку и букву S (как в «Отправлено»), а когда сообщение доставлено, буква D заменит S. Когда человек, которому вы отправили сообщение, открывает и читает сообщение, вы увидите метку чек и буква р.

Если ваше сообщение какое-то время помечается буквой S и не меняется на D, а затем на R, это может произойти по одной из следующих причин.

кик

1. Отправленный человек не в сети

Если человек, которому вы отправили сообщение, не подключен к сети Wi-Fi или использует ваши мобильные данные, ваше сообщение не может быть доставлено. То же самое верно, если ваше устройство выключено.

Однако, как только отправленный пользователь появится в сети, он получит ваше сообщение. Даже если они не откроют приложение, после подключения они получат уведомление о новом сообщении через Kik.

2. Человек с сообщением заблокировал вас

Если вы попытаетесь отправить сообщение кому-то, но ваше сообщение не будет доставлено в течение нескольких часов, этот пользователь мог заблокировать его. Конечно, это не всегда причина, поэтому не спешите с выводами, особенно если человек, отправляющий сообщение, не использует ваш телефон так часто, как вы.

Как вы можете заблокировать людей на Kik? В несколько простых шагов:

  1. Откройте чат с человеком, которого вы хотите заблокировать.
  2. В верхней части экрана выберите «Отображаемое имя».
  3. Нажмите Больше.
  4. Выберите Блок (имя человека).
  5. Нажмите Lock еще раз, чтобы подтвердить.

Другой способ через настройки:

  1. Зайдите в Настройки и выберите Конфиденциальность.
  2. Нажмите на список заблокированных, а затем знак +.
  3. Отметьте человека, которого хотите заблокировать.
  4. Нажмите Блок и вуаля.

Кик, почему он застрял

Если вы хотите разблокировать кого-либо, повторите эти шаги и выберите «Разблокировать» в конце.

3. Лицо, отправившее сообщение, удалило приложение

Другая причина может заключаться в следующем: человек, которому вы пытаетесь отправить сообщение, удалил приложение и больше не использует его. Чтобы убедиться, что это правда, попробуйте связаться с ними через какое-то другое приложение или позвонить им. Возможно, они сейчас используют новое устройство и еще не установили приложение Kik.

Когда они решат снова использовать приложение, переустановить его и войти в систему, они получат ваше сообщение.

4. Приложение вызывает беспокойство

Никто не идеален. Приложения подвержены временным ошибкам, особенно когда они пытаются обновить свой сервис и обеспечить лучший опыт для своих клиентов. Если вы считаете, что ваше сообщение не было доставлено по уважительной причине, попробуйте перезагрузить телефон или даже удалить приложение и установить его снова. Это может решить потенциальную ошибку.

Кроме того, перед удалением Kik, проверьте App Store или Google Play Store для доступных обновлений. Приложение может работать некорректно и оставлять сообщения застрявшими на S, потому что ожидается обновление.

Или, возможно, сервер Kik также может быть недоступен. В конце концов, серверы нуждаются в обслуживании, так что наберитесь терпения. После завершения все сообщения будут отправлены и доставлены.

5. Слишком много кеша вызывает проблемы

Если вы являетесь пользователем Android, это может вас беспокоить. Приложения, которые вы используете на своем телефоне, могут накапливать слишком много данных кэша и вызывать проблемы с производительностью. В результате сообщения Kik могут не доставляться.

Вы можете быстро решить эту проблему, очистив кэш. Процесс зависит от модели вашего смартфона, но он всегда похож на этот:

  1. Зайдите в Настройки и прокрутите список для поиска приложений.
  2. Когда вы открываете приложения, найдите Kik и нажмите, чтобы увидеть подробности.
  3. Нажмите параметр «Принудительная остановка», чтобы остановить запуск приложения, а затем выберите «Хранилище».
  4. Нажмите «Очистить кэш» и «Очистить данные», чтобы удалить ненужные данные с телефона и позволить приложению работать должным образом.

Кик поймал на с

Лучше S чем R

Когда вы отправляете сообщение, вы ожидаете ответа. Попадание в ловушку S может вызвать у вас нетерпение и нервозность, поскольку вы не знаете, когда получатель получит сообщение. Но не отчаивайся. Как вы уже видели, для пролета может быть несколько причин, и они могут не иметь к вам никакого отношения.

Все же лучше, чем придерживаться «Читать» и без ответа, верно? Хотя, когда вы думаете об этом, не отвечая, это тоже сообщение.

Вы когда-нибудь были в ловушке в S? Или в каком-то другом письме? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Add comment