Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему мой пинг так высоко в CSGO?

Counter-Strike Global Offensive, или сокращенно CSGO, в настоящее время в полном разгаре. Обладая самой высокой в ​​мире базой игроков, она уже давно возглавляет чарты в Steam. Но, безусловно, впечатляет эта статистика, но стоит упомянуть, что они охватывают только игры в Steam, очень популярной платформе.

Есть игроки со всего мира, и серверы CSGO также можно найти во многих местах. Ваше физическое расстояние от игрового сервера – лишь одна из многих причин, по которым ваш пинг может быть высоким в CSGO. Продолжайте читать по другим причинам и, самое главное, по договоренности для всех из них.

Высокий пинг в CSGO объяснил

Ping – это задержка или задержка времени отклика между вашим компьютером и игровым сервером. В этом случае в CSGO. Пинг всегда выражается в числах, и это число фактически показывает миллисекунды или больше.

Сложно определить идеальный пинг, но вот примерный набросок. Если ваш пинг где-то между 0 и 40, по крайней мере, в CSGO, игра будет работать невероятно хорошо. После этого вы можете заметить небольшую, хотя и незначительную, задержку.

Эта задержка становится более очевидной и прерывает игру, когда ваш пинг превышает 100 мс. В этот момент вы почувствуете задержку, которая повлияет на вашу игру. Ваши оппоненты могут видеть, как вы пересекаете углы, прежде чем вы даже заметите их на экране.

Так как вы отстаете, пули также могут регистрироваться не так, как обычно, иногда даже давая вам преимущество перед противником. Это не то, что мы рекомендуем намеренно откладывать, также известное как изменение задержки, потому что это нарушает правила игры и является несправедливым.

паровые буквы

Как увидеть свой пинг в CSGO

Прежде чем вы начнете объяснять решения для высокого пинга, вы должны знать, как постоянно просматривать ваш пинг в CSGO. Это легко, просто выполните следующие действия:

  1. Запустите CSGO на вашем компьютере.
  2. Нажмите значок настроек (настроек) в левой части экрана.настройки
  3. Нажмите Настройки игры, а затем Игра.
  4. Прокрутите вниз, пока не найдете опцию Enable Developer Console. Нажмите на стрелку вниз и выберите Да.включить консоль разработки
  5. Выйдите из этого окна и нажмите консольную клавишу на клавиатуре (`флажок расположен под ESC).
  6. Введите net_graph 1 в окне консоли. Если вы хотите отключить это, просто введите net_graph 0.

Многие значения теперь появятся в нижней части экрана. Все они полезны и включают в себя fps, тиковую скорость сервера и ping. Частота кадров в секунду (fps) так же важна, как пинг CSGO, но это тема другого времени.

Возможные причины и решения для высокого пинга в CSGO

Перед входом в конкурентную игру CSGO проверьте свой пинг при запуске игры или, что еще лучше, запустите случайный сервер или deathmatch. Если ваш пинг ниже 70, вы сможете играть, но для плавного воспроизведения рекомендуется пинг ниже 50.

Перед любым исправлением убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение. Мы рекомендуем интернет-пакет со скоростью не менее 20 Мбит / с и соединением Ethernet. Проводное соединение всегда превосходит Wi-Fi, независимо от того, в какую игру вы играете.

Если ваш пинг высокий, всегда начинайте с маршрутизатора. Это самое простое решение: просто отключите модем и маршрутизатор. Подождите минуту и ​​снова подключите модем и маршрутизатор. Убедитесь, что ваши световые индикаторы ярко-зеленые (или другого нормального цвета). Проверьте свой пинг в игре.

Убедитесь, что у вас есть все последние обновления

Ваша система должна иметь все последние обновления для CSGO для бесперебойной работы. Это включает в себя ваш Windows или другие обновления системы, но также и обновления вашего оборудования. Регулярно обновляйте драйверы видеокарты, даже если они влияют на ваш fps вместо вашего ping.

Обновите драйверы сетевой карты, так как они больше связаны с проверкой связи. Убедитесь, что все прошивки на вашем маршрутизаторе также обновлены. Просто Google ваш производитель маршрутизатора и проверить наличие обновлений в Интернете.

Если у вас возникли проблемы с обновлением драйверов, вы можете использовать одну из многих программ обновления драйверов. Эти программы широко доступны онлайн, некоторые из которых бесплатны (например, SlimDrivers).

Естественно, вы также должны регулярно обновлять CSGO. Когда есть обновление, закройте игру, если она запущена, и загрузите ее (кроме, конечно, если она уже есть в игре).

Закройте все остальное

Если вы хотите получить лучший игровой опыт, закройте все приложения, кроме Steam и CSGO. Вы можете сделать это с помощью диспетчера задач. Это работает для всех видимых процессов. Тем не менее, вот более продвинутое решение, которое вы можете попробовать для надоедливых приложений, которые занимают все ресурсы (для Windows):

  1. Держи Windows и R клавиши на клавиатуре одновременно.
  2. Нажмите появившееся окно Run и введите resmon. Нажмите ОК.
  3. Откроется монитор ресурсов. Нажмите сеть.
  4. Посмотрите на вкладку Итого. Посмотрите, не занимает ли какой-либо процесс слишком много ресурсов.
  5. Щелкните правой кнопкой мыши по самым требовательным процессам и выберите «Завершить процесс». Повторяйте, пока все эти процессы не будут завершены. Убедитесь, что вы знаете, с чем имеете дело. Если вы не знаете, что делает процесс, оставьте его в покое.

Программное обеспечение, занимающее большую часть ресурсов, обычно представляет собой антивирусную или антивирусную программу. Мы рекомендуем отключить их во время игры или даже полностью удалить. Windows Брандмауэр Defender или Mac обычно является достаточной защитой от неизвестных сторонних программ и сайтов.

Последний совет

Это были простые советы по улучшению пинга CSGO. В крайнем случае, вы можете попробовать переустановить CSGO и приложение Steam на своем компьютере. Не используйте сторонние «решения», которые предлагают чудеса для вашего пинга в различных играх.

В основном это мошенники, которые заразят ваши компьютеры вредоносным ПО или выманивают у вас деньги. Если вы опытный пользователь, вы также можете попробовать изменить свой IP-адрес, DNS-сервер и настройки реестра.

Изучите эти решения и выполняйте их, только если вы достаточно компетентны. Это серьезные настройки, которые могут принести больше вреда, чем пользы, если вы не знаете, что делаете. Комментарий ниже, если у вас есть предложения или вопросы.

Add comment