Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему нельзя установить Android на Windows Телефон

В настоящее время на рынке смартфонов доминируют три операционные системы: Android, iOS и Windows Телефон. Однако первые два превосходят последние как по функциональности, так и по универсальности. Кажется, что путь, который должна пройти операционная система Microsoft, все еще очень широк. Так что всегда есть желание сменить ОС, но, к сожалению, вы не можете установить Android на Windows Телефон.

Различия между SO

Различия между операционной системой Android и Windows Телефон не просто эстетичен. потому что Android основан на Linux и является открытым исходным кодом; в отличие от Windows Телефон, основанный на Windows Встроенный CE и не имеет открытого исходного кодаНапротив, это собственность Microsoft.

Причины, по которым Android не может быть установлен на Windows телефон

Хотя в интернете есть страницы, которые обеспечивают возможность смены ОС Windows Телефон для Android; Это чрезвычайно рискованный процесс. Как упоминалось ранее, они очень разные операционные системы на разных устройствах.

Процесс установки Android на Windows Телефон похож на установку операционной системы на компьютер; Это требует драйверов или драйверов каждой карты или компонента материнской платы. В этом смысле, драйверы для видео, аудио, хранения и многое другое будет необходимо.

По этой причине Производители телефонов решают установить версии, которые нельзя изменить, потому что это будет работать неправильно.

Эстетические альтернативы

установить Android на windows телефон киткат лаунчер

Потому что невозможно установить Android на Windows Телефон, все, что вы можете сделать, это получить свой взгляд, загрузив "KitKat Launcher" из магазина Windows Телефон. Таким образом, вы можете почувствовать использование устройства Android.

Желание сменить ОС вполне понятно из-за большого количества приложений и функциональных возможностей, предлагаемых Android. Тем не менее, риск очень высок, так как вы можете даже потерять свое устройство. По этой причине мы рекомендуем дважды подумать, прежде чем пытаться сменить ОС самостоятельно.

Add comment