Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Почему производители смартфонов не могут придумать разъем для …

3,5 мм разъем для наушников. Никогда в истории техники не было такого маленького явления, вызывающего столько драмы, для многих, даже если это так, это очень просто.

Samsung скоро запустит, ориентируясь на производительность и превосходный охват Galaxy Note 10, например, кажется, удаляется с разъемом для наушников. Samsung марки «ниже» (но все же на высшем уровне) Galaxy Все телефоны серии S10 имеют разъем для наушников.

Так почему же производителям сложно понять, хотят ли они, чтобы на их устройстве было гнездо для наушников? Даже когда они знают, что их решение встретится с местью потребителя?

Samsung Galaxy Note 10 утечка ключа

По словам "утечки горячего ключа", который приходит Note 10 не будет иметь разъем для наушников. Это делает его седьмым телефоном Samsung без разъема для наушников.

Samsung Note Мобильная серия в первую очередь предназначена для повышения производительности мобильных работников. Note 9 странно Fortnite связать хотя. Тип человека, который покупает Note- Сериалы ценят удобство мобильных телефонов, и, отсоединив разъем для наушников, Samsung украдет у этих покупателей то, что они ценят больше всего.

Также Samsung должен отбросить тень заранее Apple снять разъем для наушников с телефона.

Не имеет разъем для наушников Note 10 станет серьезной эскалацией для Samsung и возможным разочарованием для ее клиентов.

Плати меньше, получай больше с Google

Разъем для наушников Pixel 3a

На другом конце спектра Google решил сделать это. добавлять разъем для наушников для новейшего телефона. Pixel 3a и XL 3a – это вдвое дешевле, чем Pixels 3 и Pixels 3 XL, но они имеют дополнительное удобство.

При запуске Pixel 3a Google заявил, что добавил разъем для наушников, потому что «для прослушивания людей нужны дополнительные параметры наушников». отклонить дополнительную опцию?

Может быть, Google включает в себя разъем для наушников в Pixel 3a, потому что телефоны той же цены часто имеют разъем для наушников? Кажется, особенно учитывая, что мы не увидим разъем для наушников на Pixel 4 по полной цене.

AppleiPhone 7й "Смелость"

Возможно, самым известным инцидентом, связанным с разъемом для наушников, является решение Apple удалить его с iPhone 7.

Apple не первая компания, которая отправила звонок без Джек 3,5 мм, но это конечно самый высокий профиль. Во время анонса продукта, Apple утверждая, что для отсоединения разъема для наушников необходимо «мужество», и что мы будем уважать смелые решения на линии.

Очевидно, что удаление гнезда для наушников было большим успехом Apple, AirPods стали своего рода феноменом, они продали 35 миллионов единиц в прошлом году. С другой стороны, Apple Он также продает беспроводные наушники-вкладыши Beats.

Тем не менее, Apple Вы можете запустить AirPods, даже не отсоединив разъем для наушников. Я должен был доверять качеству самих AirPods. Таким образом, потребители не должны поощряться покупать продукты.

Конечно, с тех пор Apple усердно придерживался своей политики в отношении наушников. Даже у последнего iPad Pro, который, очевидно, достаточно широк, чтобы вместить разъем для наушников, его нет.

Тем не менее, все еще есть некоторая путаница. Apple Пожалуйста, продолжайте продвигать iPad Pro в качестве замены для ноутбука. Однако все «настоящие» ноутбуки компании имеют разъем для наушников. Почему разница? Мы не знаем

Узнайте больше о последних технологических новостях на Tech.co

Основное изображение Кредит: SAM Mobile