Почему я не вижу активности людей, в которых я все еще нахожусь Instagram

когда Instagram в ней тысячи людей запускаются в сеть в поисках ответа, и эта ошибка на этот раз исчезновение вкладки «Followed» в Instagramвкладка, которая служит для просмотра активности людей, за которыми мы следим. Многие люди испытывают ошибку в своих аккаунтах Instagram и они видят только свою деятельность, но … это действительно проблема или это что-то намеренное?

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Прямо сейчас Instagram не принял решения по официальному решению и при этом не кажется, что есть особая версия, которая влияет на это таинственное исчезновение. Они являются пользователями Instagram случайно те, кто говорят, что не видят активности людей, за которыми они следуют Instagram, Из-за того, как это можно увидеть, все указывает на то, что это «эксперимент» Instagram чтобы действительно знать, сколько людей используют эту вкладку или даже могут быть связаны с последними скандалами о конфиденциальности Facebook,

Какую активность можно увидеть на вкладке «Подписки» Instagram?

На вкладке Followed, которая находится в разделе Activity Instagramлюди могут видеть, что делают люди, за которыми они следуют. Вы можете увидеть такие действия, как:

  • Люди, за которыми следуют люди, за которыми вы следите.
  • Комментарии от людей, которые следуют за другими людьми.
  • Любит людей, за которыми вы следите в публикациях.

Несмотря на это, вы не можете видеть всю активность людей, за которыми вы следуете по причине На этой вкладке вы можете видеть активность только тех людей, за которыми вы подписаны, и в профилях, открытых для вас. То есть, если человек следует за другим, за которым вы не следуете, вы не сможете узнать, что они делают в своем профиле. Вот почему вы не сможете увидеть всю активность людей, на которых вы подписаны Instagram, Тем не менее, проблема, которая происходит сейчас, не имеет к этому никакого отношения, потому что люди не могут найти эту вкладку. На рисунке мы видим пример (слева с вкладкой и справа без нее).

Как получить вкладку Followed из Instagram

Как восстановить вкладку Followed в Instagram?

Мы рекомендуем вам ждать Instagram проясните, что произошло с вкладкой «Подписки», хотя мы даем вам несколько решений, которые могут помочь ее восстановить:

  • переустанавливать Instagram или обновите приложение: первый метод, и тот, который работает больше всего, это переустановить приложение Instagramобновите его в Play Store или установите более позднюю версию APK. Этот метод сработал для многих пользователей, и они, в свою очередь, смогли увидеть вкладку Followed в Instagram,
  • Очистить кеш приложенияВо многих случаях достаточно применить это простое решение. Он состоит из ввода настроек вашего телефона, ищите раздел приложений и в приложении Instagram очистить кеш Если это не работает, вы также можете попытаться удалить данные приложения.
  • Попробуйте с другой учетной записью: Последнее, желательно исключить проблемы и знать, связано ли происхождение исчезновения этой вкладки с учетной записью или с применением Instagram что пользователь использует Если изменение учетной записи решено, это означает, что проблема возникла из-за сбоя в вашей учетной записи, а не с применением Instagram, В этом случае, независимо от того, сколько приложение переустановлено, решить его не удастся.

Если ошибка связана с вашей учетной записью из Instagram единственное, что вы можете попробовать, это получить доступ к настройкам Instagram, войдите в раздел справки и нажмите «Сообщить о проблеме». Нажмите «Сообщить о проблеме» еще раз, приложите скриншот того, как вы видите этот раздел, а затем нажмите «Отправить». Instagram будет работать, чтобы восстановить эту вкладку как можно скорее, и вы сможете увидеть активность людей, на которых вы подписаны.

Другие новости о … Instagram