Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему FaZe Sway обвиняют в мошенничестве? Fortnite Стакан …

Josue Cl Sway из клана FaZe недавно был обвинен в сотрудничестве во время Solo Cash Cup и направил сообщество на дебаты о том, является ли молодежь Fortnite не тот игрок

28 августа началась вторая неделя Solo Cash Cup онлайн для всех квалификаций Fortnite Игрок Battle Royale.

Только игроки, достигшие верхнего уровня песок разрешено участвовать онлайн в еженедельном Solo Cash Cup.

Как Fortnite 10 сезон очень вкусный. Трио Для команд сольные игры по-прежнему очень популярны в конкурентном сообществе.

Профессиональный игрок FaZe Clan, Sway, принял участие в Solo Cash Cup, когда появились онлайн-утверждения о том, что молодая звезда сотрудничает с другими игроками. Сотрудничество с другими сольными игроками противоречит официальным правилам Epic для Solo Cash Cup.

Я только что сотрудничал с @FaZeSway и @Wistles_ в Cash Cup. Это приемлемо на соревнованиях? Такая вещь действительно беспокоит меня. @JTonYouTube @The_FortniteGuy pic.twitter.com/UySfSGbXAN

– Sour_ (@MildySour_) 29 августа 2019 г.

Другой конкурентоспособный игрок, Sour, 28 августа опубликовал видеоклип, демонстрирующий игру, в которой он напоминал команду Sway с Wistles. Пока Уистлс сражается с Sour, Sway, кажется, прыгает прямо в бой и пытается помочь в битве. Когда Сур спустился, Суэй немедленно вышел из Уистлса.

Хотя это видео не является доказательством ловушек Суэй, оно не впечатлило сообщество. Некоторые фанаты начали сравнивать молодую звезду FaZe с Xxif, который был пойман командой для Fortnite Онлайн Кубок мира открывается.

в 29 августаСуэй опубликовал свой ответ на обвинение и подтвердил, что он «разговаривал по телефону с друзьями во время игры».

о вчерашнем дне .. pic.twitter.com/8hRsWjgLVz

– Sway (@FaZeSway) 29 августа 2019 г.

Нет никаких комментариев или обновлений от Epic Games о том, будут ли они наказывать Sway, но мы обязательно обновим его, если услышим что-нибудь.

Как вы думаете, Суэй намеревается дублировать команду Сьюра, или это просто ошибка?


Add comment