Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему Good Pizza, Great Pizza – лучшая игра для Андроид

Выключи готовить маму! Есть кулинарные игры и сервисные заказы, которые выделяются над другими жанрами в Google Play Store, И это не ново, но оно действительно улучшено, чтобы подарить вам часы веселья во время приготовления пиццы. Это называется Хорошая пицца хорошая пицца И у него есть все, чтобы покорить тебя. Пока вы любитель игр или писателей-фрилансеров. Здесь мы расскажем вам, почему эта игра заставит вас влюбиться. Даже после того, как играл в нее много лет назад.

Мы встретили Good Pizza, Great Pizza в 2017 году. Эта игра прославилась своей крутой механикой. Не так много, когда собираешь пиццу, которая ничем не отличается от того, что ты видишь в других кулинарных играх, но в истории, рассказанной между днями и днями недели. Подход, который заставляет вас включить игру, хотеть узнать больше и встретить больше клиентов со всевозможными историями. Тем не менее, в то время игра не предлагала ничего, кроме основной истории, где преуспеть в качестве пиццерии и где открывать ингредиенты для улучшения нашей пиццы. Тем не менее, это интересно и затягивает. Теперь, три года спустя, мы снова сталкиваемся с этим открыть его эволюцию,

Хорошая пицца хорошая пицца

Больше историй и контента.

Последнее обновление, которое поступило только по датам 14 февраля расширить рассказ клиента, И с теми, которые вы знаете, когда делаете пиццу. Супер органичный способ представить себя не только механике, но и вселенной в этой игре. Конечно, следуя теме Дня святого Валентина, истории будут касаться отношений между клиентами. Благодаря приготовлению пиццы для нескольких из вас, вы можете открыть для себя вкусы других. Соус выходит за пределы томатной основы этого блюда и заставит вас хотеть играть больше.

Но есть не только новые клиенты (до 80) с новыми историями, но и объект настроить ресторан, Все виды деталей варьируются от простых галстуков, чтобы повесить на дверь, до милых счастливых китайских кошек, чтобы повесить на прилавке. Больше столов и скатертей, постеров и всевозможных украшений, которыми мы не сможем насладиться в 2017 году. Конечно, это не бесплатно. Вы должны получить монеты или сохранить много билетов, чтобы покинуть свой ресторан до конца.



новая история

Теперь с системой достижений и наград.

Благодаря доставке специальных пакетов, с начала игры у вас будет специальный планшет на прилавке. Экран, который поможет вам отслеживать достижения, награды и текущие истории. Таким образом, вы можете получить дополнительные монеты, если посвятите себя выполнению некоторых из специальных запросов, которые появляются здесь. От вопроса 5 "что?" для разных посетителей, чтобы получить средний хороший день недели. Отправляйся сюда, чтобы Требуйте все, что вы получаете время от времени, чтобы заполнить ваши сумки и расширить свой ресторан.

Как мы уже говорили, этот планшет также помог сделать его отслеживать истории и проблемы, Если вас попросят смазать духовку три раза, чтобы получить специальное лакомство, на дисплее на этом планшете будет указано, сколько раз это было сделано. Точно так же, когда в игре происходят различные типы событий, основанные на историях клиентов, появляется восклицательный знак для обзора того, что произошло и что вы должны посетить.

достижения и награды

Больше возможностей заработать деньги

В дополнение ко всем этим элементам, эта игра была введена добровольная реклама, Он сделал это органично, в рекламе телешоу, которое должно быть на Good Pizza, Great Pizza. Но вы также можете выбрать показ объявлений, если хотите увеличить количество предложений через день. Проблемы, которые помогут вам попасть туда немного раньше для декоративных целей вашего ресторана. Или получить достаточно денег, чтобы купить больше ингредиентов.

Good is Good Pizza, Amazing Pizza – все еще игра совершенно бесплатно Если мы хотим наслаждаться этим. Он доступен для Android на Google Play Store и в App Store, если у вас есть iPhone. Вы платите 13 евро за платформу Steam для компьютеров.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо со сводкой заголовков, читов, сравнений и отзывов, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

# optinforms-form5-name-field {display: none;}

Add comment