Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

почему Instagram указывает на публикации по диетам и косметической хирургии – 20.09.2009

Instagram показал новый изменение в его политике, который уже вступил в силу со среды, и который ограничивает рекламные публикации о некоторых продуктах для похудения или эстетических вмешательств.

Менеджер по государственной политике InstagramЭмма Коллинз сказала в заявлении для Europa Press, что «эта новая политика является частью нашей работы по уменьшить давление людей на социальные платформы"с целью" сохранения Instagram в качестве платформы для свободного выражения и обсуждения ".

Эта новая политика гласит, что она будет ограничена для пользователи моложе 18 лет Любая публикация, которая поощряет «использование определенных продуктов для похудения или эстетических вмешательств» и имеет «стимул покупать или показывать цену», говорят в компании.

С другой стороны, содержание может быть удалено компания «когда речь идет о чудесном результате диеты или продуктов для похудения» и указывает «на коммерческое предложение в виде кода скидки», говорит он Instagram,

В ближайшие недели социальная сеть внедрит в приложение новую функциональность, которая позволит пользователям сообщить о любом сообщении это включает в себя этот тип контента. После того, как об этом сообщат, он будет проверен командой по анализу контента, которая примет соответствующие решения.

Эти новые меры затронут обе публикации, сделанные в Instagram как в Facebook и ведутся со среды, компания раскрыла.

Это изменение добавляет к новые функции что Instagram Он будет реализован с начала этого года с целью борьбы с давлением в социальной сети, которое испытывают некоторые пользователи из-за аспекта, который они должны иметь, и того, как они должны вести себя, утверждают в заявлении.

Среди них есть устранение количества "Мне это нравится" у которых есть публикации, чтобы пользователи сосредоточились на том, чем они делятся, а не на том, сколько лайков они получили, разместив их в социальной сети.

Источник: DPA

Add comment