Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Почему Spider-Man 3 может запуститься до Avengers 5, даже если Sony и Disney достигнут соглашения?

Ранее на этой неделе Sony удивила поклонников MCU, когда подтвердила слухи о том, что студия не продлила соглашение MCU с Disney. Sony, надеясь, что она сможет делать очень успешные фильмы «Человек-паук» без MCU, не согласилась с условиями, предложенными Disney для будущего соглашения. В результате Человек-Паук больше не является частью Вселенной Marvel Cinematic. Это тип движения, который повлияет на оба исследования, особенно если они не находят пути к компромиссу. И именно у Sony будет более сложная задача в создании успешной альтернативы MCU вокруг Spidey: Marvel Вы можете легко продвигаться с новыми приключениями Мстителей, которые не включают Человека-паука. Теперь кажется, что Sony может быть вынуждена сделать Spider-Man 3 и выпустить его задолго до того, как Avengers 5 появится в кинотеатрах.

Как мы узнали несколько недель назад, в Фазе 4 MCU не будет Мстителей, Человека-паука или Хранителей сиквела. Но мы уже объяснили, что Мстители – это тот тип магического клея, который скрепляет весь MCU. Marvel Вы не можете отказаться от этого, даже если вы только что потеряли Железного Человека, Черную Вдову и Капитана Америку, а также Человека-паука, если все останется прежним. Потом мы узнали, что Кевин Фейдж и компания могут готовить фильм «Мстители против Икс-мена», который станет невероятным продолжением «Бесконечной войны» и «Финальной игры».

Чтобы это произошло, Marvel Сначала вы должны представить новые замены Мстителей, а также Людей Икс. И это займет некоторое время, чтобы достичь. Мстители 5 могут не достичь MCU до Фазы 6, которая, по крайней мере, через пять лет, что является спекуляцией на данный момент, в соответствии с текущей структурой Фазы 4.

Но в отличие от Sony, Marvel Вы не обязаны оказывать сиквелы своим самым популярным франшизам. И если есть что-то, чему мы научились за последние годы, то это Marvel Вы можете превратить любой фильм супергероя в огромный успех, не требуя присутствия героя, известного как Человек-паук.

Sony, тем временем, ощущает необходимость производства новых фильмов «Человек-паук»: просто посмотрите на следующую таблицу, в которой показана кассовая производительность восьми фильмов Sony Spidey, выпущенных за последние два десятилетия:

Источник изображения: BoxOfficeMojo

Если вы когда-нибудь задумывались, почему Sony сделала так много фильмов о Человеке-пауке, которые рассказывают одну и ту же историю снова и снова, это потому, что у студии не было другого выбора. К крайнему сроку Sony должна выпускать фильм «Человек-паук» каждые три года, чтобы избежать отмены прав на Disney. Теперь Business Insider говорит, что исследование еще до пяти лет для другого продолжения.

Как бы то ни было, часы снова заработали сразу после премьеры «Вдали от дома». И независимо от того, будут ли Sony и Дисней целоваться и придумывать, Sony должна будет пригласить Тома Холланда для нового фильма в ближайшие три-пять лет: у актера есть еще два фильма о Спайди, согласно отчетам.

Если Sony сделает это в одиночку, пытаясь создать свой собственный мир, похожий на MCU, вокруг Человека-паука, то ей, вероятно, придется заставить Голландию сниматься в других фильмах еще до этого, а затем запустить фильм «Человек-паук 3», чтобы объединить все.

Мы знаем, что Poison 2 уже находится в работе с Томом Харди в главной роли под руководством Энди Серкиса. Есть также фильм Морбио, в котором Джаред Лето прикреплен к звезде. Тогда есть франшиза Spider Verse, которая может быть исследована дальше, с продолжением уже в разработке. Таким образом, у Sony гораздо больше возможностей сделать человека-паука интересным, а не промывать и повторять то, что он делал в прошлом. Но все же, слишком долго ждать выхода Spiderman 3 Это было бы ошибкой.

Источник изображения: Sony Pictures

Sony знает одну или две вещи об ошибках, особенно когда дело доходит до создания фильмов о супергероях. Если ваш нынешний бой с Диснеем за то, чтобы удержать Человека-паука в MCU, не является достаточным доказательством, тогда вам обязательно нужно прочитать это. Газетная статья на Уолл-стрит, которая точно объясняет, как Sony получила Человека-паука и отказалась покупать всех других персонажей. MCU. Ups.

«Никто не посмеет о других персонажах в Marvel«Руководителю Sony Pictures Яиру Ландау сообщили в 1998 году, когда он внес предложение о Marvel который дал бы Sony права всех персонажей MCU всего за 25 миллионов долларов. «Вернись и заключи сделку только для Человека-паука». Эта сделка стоила ему Marvel 10 миллионов долларов в то время, и это сделка, которую Sony и Marvel Они, вероятно, сожалеют, учитывая эволюцию вещей. В то время никто не мог знать, насколько успешным будет MCU Фейджа.

Добавьте к вашему контрактному обязательству Диснея все давление поклонников, которые не довольны тем, что только что выпустила Sony, и заканчивают исследованием, которое хочет как можно скорее доказать, что это может сделать не фильмы MCU Spiderman, которые люди хотят см. И, вероятно, именно поэтому Spider-Man 3 появится в кинотеатрах задолго до того, как встретятся новые Мстители.