Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Почетный президент объявляет о предстоящем V30 5G в социальных сетях

Интернет-гонка 5G началась, и страны и бренды во всем мире спешат пометить свои территории в грядущей технологии высокоскоростной связи. Еще одна известная марка, которая вошла в гонку, – это Honor, суббренд Huawei. Чжао Мин, президент компании, недавно объявил, что грядущая флагманская модель бренда Honor V30 будет поддерживать и работать с подключением к Интернету 5G.

Подробнее о Honor V30

Предстоящий Honor V30 ознаменует начало новой эры для Honor, поскольку это будет первый в мире смартфон Honor с высокоскоростным подключением 5G следующего поколения. Эта новость была недавно подтверждена в китайской социальной сети Weibo самим Чжао Мином, который является почетным президентом. Минг не только объявил, что у будущего телефона будет 5G подключение, но также будет иметь полную 5G SA (автономную), а также NSA (автономную) сеть. Другими словами, V30 будет поддерживать и работать как на инфраструктуре 4G, так и на инфраструктуре 5G следующего поколения.

Что еще может иметь Honor V30?

Honor V30 будет первым устройством Honor с поддержкой подключения 5G. Телефон станет последним дополнением к серии Honor View20, выпущенной в прошлом году, после Honor V20. На данный момент характеристики телефона и его характеристики остаются в секрете, и ни слова об этом не упоминают. Тем не менее, слухи предполагают, что V30, скорее всего, будет работать на Kirin 990, флагманском SoC Huawei, который скоро будет выпущен.

Тем не менее, V30 не будет первым коммерчески представленным 5G смартфоном от Huawei. Huawei Mate 20 X, который был запущен недавно, получил огромный положительный отклик от пользователей по всему миру. Пока что телефон продается в его родной стране – Китае, но скоро он появится и в других странах.

Huawei Mate 20X 5G против Honor V30

Поразительно красивый ценник Phablet начинается от 6 199 юаней, что даст вам вариант 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ на борту. С момента запуска Mate 20X ожидания были довольно высокими с The Honor V30. Первый может похвастаться огромным 7,2-дюймовым OLED-дисплеем с водяной насечкой и разрешением Full-HD + с соотношением сторон 18,7: 9. Mate 20X оснащен флагманским чипсетом Kirin 980 компании Huawei в сочетании с модемом 5G Balong 5000, который обеспечивает поддержку телефона и работает на 5G. Mate 20 X поддерживает подключение с двумя SIM-картами, однако он может одновременно работать только с одной SIM-картой 5G и SIM-картой 4G.

Компания Huawei известна своими удивительными камерами, благодаря таким телефонам, как P20 pro, которые создали сенсацию во всем мире благодаря своим передовым технологиям камер. Само собой разумеется, что Mate 20 X не разочаровывает, когда вы говорите о камерах. Телефон оснащен 24-мегапиксельной селфи-камерой с апертурой f / 2.0 на передней панели. Задняя сторона имеет тройную настройку камеры с 40-мегапиксельным основным сенсором Leica + 8-мегапиксельным телеобъективом с OIS + 20-мегапиксельной сверхширокой линзой со светодиодной вспышкой. Кроме того, телефон также может похвастаться огромной батареей емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 40 Вт.

Пока что нет новых обновлений для V30, но можно с уверенностью сказать, что он будет оснащен большинством функций, которыми обладает Mate 20 X, наряду с некоторыми новыми. Оставайтесь в курсе!