Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пошаговое руководство для развития ваших последователей Musical.ly

Musical.ly с 40 миллионами активных пользователей ежедневно является одной из самых популярных социальных сетей. Команда сообщила, что более миллиона новых видео загружаются на платформу каждый день. Растущая популярность в сети таких пользователей, как Джейкоб Сарториус, Бэби Ариэль и др. Это показывает, что у пользователей есть отличная возможность увеличить число своих подписчиков и стать сенсацией в Интернете.

Ищете способы увеличить число своих подписчиков на Musical.ly? Вот несколько шагов, чтобы помочь вам:

Шаг первый: оптимизируйте свой профиль

Первым и самым важным шагом для расширения вашего мюзикла является улучшение вашего профиля. Это важно, потому что ваш профиль много говорит о вас и типе контента, который вы создаете. А с привлекательным профилем вы можете привлечь внимание людей, которые посещают ваш профиль впервые.

Показать личность своего создателя в своем профиле. Здесь люди решают, следовать ли этому или нет. Поэтому оно должно произвести хорошее первое впечатление и заставить людей нажать кнопку «Подписаться».

Прежде всего, ваше имя пользователя должно быть легко сказать и запомнить. Это гарантирует, что ваше имя выгравировано в сознании вашей аудитории. Вам также следует убедиться, что это имя пользователя совпадает с тем, которое вы используете на других социальных платформах.

Ваш профиль также должен содержать четкое описание вас и типа видео, которые вы хотите создать. Сделайте это ясно, но кратко, просто чтобы предоставить достаточно информации и интереса людям.

Например, вы могли бы сказать что-то подобное «Привет всем, я делаю видео физических упражнений. Скажи мне, какое из моих видео тебе нравится больше всего. "

Имея это в виду, вы должны упомянуть целевую область интересов, а не общую область интересов. Например, область общего интереса была бы развлечением и комедией. Тем не менее, более сфокусированной областью интереса могут быть пародийные видео, цепные видео и т. Д.

Шаг второй: понять вашу аудиторию

Чтобы увеличить свою аудиторию, создайте видео, которые будут привлекательны для них. Для этого сначала выясните, кто ваша аудитория, и поймите, чего вы хотите.

Просмотрите свой список наблюдения и посмотрите, как у них дела. Кто ваши лучшие фанаты и лучшие комментаторы? Какие видео тебе нравятся?

Вы должны попытаться просмотреть профили некоторых из ваших самых больших поклонников, чтобы понять их лучше и увидеть, что им нравится. Есть ли у них похожие интересы или характеристики? Прочитайте комментарии к их видео и постарайтесь понять, что вам нравится. Потратьте время, чтобы понравиться и ответить на комментарии, которые обращаются к вам, чтобы показать своим зрителям, что вы слушаете.

Вы даже можете закончить свои видео, спросив их, что они хотят видеть дальше. Таким образом, вы можете точно узнать, что ваша аудитория ожидает от вас. И вы можете создавать контент, который привлекает больше внимания, потому что это именно то, что хотят ваши подписчики.

Шаг третий: будь занимательным

Недостаточно рассказать людям, что вы делаете. Вы должны показать им, что вы можете сделать. Другими словами, видео, которые вы создаете на платформе, должно быть интересным.

Есть несколько способов создания развлекательных видео:

  • Вы можете показать своим зрителям что-то уникальное, то, чего они никогда не видели, и что их друзья должны видеть.
  • Вы можете добавить много юмора к своим видео, чтобы развлечь аудиторию и захватить их с вашей индивидуальностью.
  • Видео может содержать много сюрпризов, которые порадуют и понравятся вашей аудитории. Эта тактика также увеличивает время просмотра.

Для близнецов Лизы и Лены спонтанность помогла им построить свою музыкальную известность, сообщает она. СемнадцатьВ интервью журналу близнецы рассказали, насколько спонтанна их самая популярная видеозапись, сделанная во время фотосессии. Они думают, что это видео работает очень хорошо, потому что оно было спонтанным, и они прекрасно провели время.

Шаг четвертый: оставайтесь последовательными

Последовательность важна для того, чтобы ваши зрители чувствовали связь с вашим контентом. Ваши видео должны оставаться согласованными. Это включает в себя голос и стиль, который вы используете для создания видео.

Он должен быть уникальным для вас, чтобы вы могли развить сильное чувство идентичности, которое ваши зрители могут узнать. И вам всегда нужно хорошее вступление и выход, чтобы рассказать свою историю более интересным способом.

Вы также должны обеспечить согласованность во времени и частоте публикации. Вы можете попытаться определить наилучшее время для публикации, выполнив собственный эксперимент. Размещайте сообщения в разное время и узнайте разницу во взаимодействии. После того, как вы выяснили, когда ваши фолловеры проявляют наибольшую заинтересованность, вы можете использовать это, чтобы установить график релизов.

После этого Семнадцать Вышеупомянутое интервью, канадская муза Кристен, рекомендует вам быть между 11: отправить утром. и 1700, когда люди кажутся самыми занятыми. Он также рекомендует размещать по крайней мере два раза в день, чтобы улучшить видимость ваших видео.

Для музыкантов Дани и Девена лучшее время для сочинения – 3:00 вечера по тихоокеанскому времени. Это потому, что они в первую очередь нацелены на людей их возраста, которые больше не посещают школу. Поэтому ваша целевая аудитория с восточного и западного побережья может смотреть ваши видео прямо сейчас.

Пошаговое руководство, чтобы вырастить своих последователей Musical.ly 1

Muser Danielle Cohn также подчеркивает важность последовательности для роста последователей. Она говорит, что выкладывает четыре видео каждый день: два утром и два днем. Вы можете попробовать экспериментировать со временем и частотой, потому что то, что работает для других, может не сработать для вас.

Шаг пятый: оставайся подлинным

Подлинность имеет решающее значение для успеха ваших видео Musical.ly. Создание видеороликов на темы, которые действительно вас волнуют, также отражается на качестве видео. Если вам понравилось видео, оно наверняка понравится вашим зрителям. И вы должны быть в состоянии привлечь много последователей, которые имеют те же интересы, что и вы.

Это то, что сработало для Muser Лорен Грей, как указано выше Семнадцать Интервью. Она создает видео о своих настоящих интересах и увлечениях, которые помогли ей завоевать поклонников, которые разделяют те же интересы. Она рекомендует выбирать песни, которые не только подходят вам, но и любят петь. А если вам нравится юмор, снимайте комедийные видео.

Пошаговое руководство по росту ваших последователей Musical.ly 2

Даниэль Кон поделилась своими мыслями о типах видео, которые будут возобновлены. Она рассказала о том, как размещение песен помогает ей получать больше лайков за ее видео. Но их комедийные видео, как правило, имеют гораздо больше функций, на которые нужно ориентироваться, чтобы получить новых подписчиков. Он выходил раз в неделю, а затем привлек два миллиона поклонников всего за два месяца.

Вы можете попробовать поэкспериментировать с различными типами видео, чтобы увидеть, что вам действительно нравится. Но по предложению Даниэль, попробуйте делать комедийное видео каждую неделю или около того. Это повышает ваши шансы появиться и привлечь внимание потенциальных подписчиков.

Шаг шестой: участвовать в вирусных проблемах

Еще один важный шаг, который нужно предпринять, чтобы получить больше последователей, – это в полной мере использовать тенденции песен и хэштегов. Если есть популярная тенденция, попробуйте махнуть волной и получить больше видимости для ваших видео. Вы также получаете много нового вдохновения для типа контента для создания.

Музыканты-близнецы Лукас и Маркус сообщили о Семнадцать Интервью о том, что видео, которое ему понравилось больше всего, было тем, в котором «Juju on the Beat» было очень популярным в то время. Они решили снять видео, потому что знали, что их фанатам понравится.

Пошаговое руководство по росту ваших последователей от Musical.ly 3

Морган Монрад, многообещающий Muser, сумел увеличить число своих последователей после участия в вирусном испытании. Он сказал Семнадцать что видео, которое ему понравилось больше всего (среди не показанных), это #mirrorchallenge. У меня даже не было много поклонников в то время. Но после размещения его на трендовом хэштеге, когда он не был трендовым, ему удалось получить большую видимость, когда он был наверху.

Шаг седьмой: продвигайте свой контент на других платформах

Хотя вы можете увеличить число своих поклонников через Musical.ly самостоятельно, используйте другие платформы социальных сетей, если вы хотите сделать больше. Facebook Это один из лучших каналов для привлечения большего числа подписчиков Musical.ly, поскольку он является основным источником трафика для социальных платформ. Это неудивительно, если учесть, что активных пользователей более 2 миллиардов в месяц. Facebook,

Пошаговое руководство по развитию вашего Musical.ly 4 подписчика

Вы также можете поделиться своим контентом через другие каналы, например. YouTube, который является вторым по популярности источником трафика в социальных сетях. Twitter меня Instagram Они также являются прекрасной возможностью поделиться своим музыкальным контентом и привлечь новую аудиторию.

Шаг восьмой: сотрудничать с другими

Вам также следует подумать о партнерстве с другими разработчиками Musical.ly, чтобы воспользоваться преимуществами их фанатов. Это еще один отличный способ получить больше последователей.

Однако эта тактика работает только в том случае, если вы работали с создателями, которые имели к вам отношение. Это будет означать создателей, которые похожи на вас и создают контент, который похож на ваш. Вы также можете искать в списках лидеров потенциальных разработчиков для работы.

Найти авторов в той же категории или жанре, что и вы. Это сделано для того, чтобы новая целевая группа, на которую вы нацелены, была заинтересована в том, чтобы следовать за вами И убедитесь, что у них такой же размер аудитории, как у вас. Это важно, так как они могут быть не заинтересованы в работе с вами, если они слишком большие. И если у них нет большого числа последователей, их усилия не окупятся.

Как только вы решите, с какими создателями вы хотите работать, вы можете связаться с ними и обсудить, что вы хотите создать. Вы можете использовать двойную функциональность Musical.ly для создания совместного видео. Они могут появляться в видео друг друга или иметь эпизодическую роль. И вы даже можете использовать live.ly в приложении, чтобы гости в качестве гостей.

вывод

Вот некоторые из наиболее важных шагов, которые вам необходимо предпринять, чтобы увеличить аудиторию Musical.ly. Как видите, требуется много работы, чтобы привлечь больше последователей на платформу. Создавая высококачественные и занимательные видеоролики, вы должны быть в состоянии подготовиться к славе Musical.ly.

Тем не менее, обратите внимание, что вы должны быть активными на платформе и регулярно публиковать сообщения, чтобы увеличить видимость. У вас есть вопросы о предпринятых здесь шагах? Не стесняйтесь спрашивать в комментариях.

Add comment