Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Появляется больше подсказок, чем Apple запустите новый iPad и iPod Touch

Мы уже могли предположить, что Apple представит новый iPad в этом году, а также iPod Touch седьмого поколения,

Ко всем предыдущим слухам, которые мы вам сообщали ранее, теперь добавлен новый.

Стивен Тротон-Смит, программист и разработчик, обнаружил, что код iOS 12.2 «спрятал» ссылки на эти продукты, Чтобы быть более точным, упоминаются четыре модели планшета: с iPad 11.1 до 11.4.

Как сообщалось, два из этих вариантов имеют только подключение к Wi-Fi, а другая пара добавляет мобильные данные,

Неясно, сталкиваемся ли мы с iPad mini пятого поколения и стандартом (так сказать) в комбинации, или только один из них отличается своей внутренней емкостью и подключением.

Планшет меньшего размера будет оснащен процессором A9.

Во всяком случае, да, указывается, что всем этим подразделениям не хватает Face ID, Последний является тем, что уже предполагалось ранее, в его замену войдет классический Touch ID.

С другой стороны, у нас есть то, что станет седьмым поколением iPod Touch. Для этого у нас не будет ни Face ID, ни Touch Touch., Это было бы несколько странно Apple не представляя никакой биометрической системы безопасности, но ничто не говорит, что это невозможно.

До сих пор пришли утечки сегодня. Мы посмотрим, возникнут ли новые слухи в течение нескольких дней … разве что слухи из Купертино удивят отправкой приглашений для прессы на мероприятие. Кто знает

Источник: Грани


Add comment