Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Появляется патент Sony на игровую приставку; Возможно, один для PlayStation 5

Несмотря на то, что релиз запланирован на следующий год, информация о PlayStation 5 уже появилась. Тем не менее, никто из них не о его внешности. Это, возможно, изменилось с патентом, который Sony недавно получила, который изображает игровую консоль с очень необычным дизайном.

РЕКЛАМА

Голландский сайт Let’s Go Digital сообщает, что Sony получила патент на неизвестное электронное устройство. Заявка была подана Sony Interactive Entertainment, сначала в Бразильском промышленном институте (INPI), а затем во Всемирном ведомстве интеллектуальной собственности (ВОИС).

Мы никогда не находили запись ВОИС, а запись INPI состояла только из одного изображения. Позвольте Go Digital найти изображения устройства под большим углом, который действительно выглядит как консоль. Он даже поставляется с несколькими портами USB на передней и задней панелях для аудиовизуальных устройств. Хотя возможно, что это сама PS5, она может быть и девкитом.

В любом случае, лучше всего взять это с щепоткой соли. Официальный запуск еще долгий путь, и многое может измениться между сейчас и потом.

(Источник: INPI (PDF) с помощью IGN Бразилия, Let’s Go Digital)

Add comment