Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

появляются первые реальные изображения

Sony стала одной из тех исторических компаний, которые хорошо подходили для нарушения на рынке китайских компаний, таких как OnePlus, Xiaomi или Huawei. Раздел smartphones Японский гигант пострадал за последние несколько лет, и последние данные показывают. Тем не менее, так как Sony хочет продолжать борьбу на рынке с новыми устройствами, такими как Sony Xperia 2 это только появилось в первых реальных изображениях.

IFA 2019 из Берлина Он начнется через несколько дней, и мы будем внимательны ко всему, что связано с новостями сектора. Среди них, безусловно, будет выделена презентация Sony Xperia 2, которая никогда не была такой детальной, как в этих утечках. На веб-сайте Xperiablog были представлены снимки, демонстрирующие полный дизайн нового высококачественного Sony. Не пропустите!

Sony интегрирует тройную камеру на левой стороне

Xperia 1 появился на рынке несколько месяцев назад как один из самых дорогих высокотехнологичных решений, в котором инновации заключались в новый формат 21: 9 который интегрировал дизайн так же вытянутый, как мы видели до сих пор. Xperia 10 были спутниками нового модельного ряда, который не был очень успешным в разделе продаж. Что ж, похоже, у Sony уже готов ремонт.

Sony Xperia 2 только что появилась в некоторых случаях рекламные фотографии обнародование всех деталей его дизайна. Мы находим эстетическую линию, похожую на предыдущую модель с Соотношение сторон 21: 9 в качестве основы с дифференциацией камеры заднего вида тройной, которая скользит влево и включает в себя двойную вспышку. Закругленные углы – еще одна изюминка дизайн очень похож на то, что мы видели в котором поддерживаются широкие поля верхней и нижней части. Что касается остальных аспектов, Xperia 2 будет иметь эксклюзивную кнопку для камеры, в которую будут встроены датчик отпечатков пальцев, регуляторы громкости и кнопка включения / выключения на правом поле.


На данный момент нет данных, касающихся внутренних спецификаций или официальных дат выпуска. Нам придется подождать, пока IFA в Берлине узнает все подробности о новом Sony Xperia 2.

Источник | Xperiablog

Add comment