Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Появляются реальные изображения OnePlus 7T Pro

OnePlus обычно запускает два терминала каждый год. В первой половине они объявляют о своем флагмане, а во второй половине года они запускают модель T, которая обычно добавляет новые функции, которые появляются в течение года, такие как более обновленный процессор, или улучшает некоторые аспекты предыдущей модели. В этом случае OnePlus 7 Pro Вскоре вы получите свою версию OnePlus 7T Pro. Реальные изображения раскрыли свой дизайн.

Можно сказать, что это OnePlus 7, но учитывая дату фильтрации, вполне вероятно, что это OnePlus 7T Pro, Тем более, что не имеет смысла, что терминал, запущенный на рынок, и который уже продается в разных странах, все еще имеет крышку, предотвращающую утечки. Как мы видим на изображениях, дизайн очень и очень похож на OnePlus 7. Pro, не говоря уже о том, что он практически идентичен.


Спина имеет даже такой же голубоватый оттенок, с тройной камерой в центре. Спереди мы видим несколько минимальных рамок в верхней и нижней части, а также механизм сдвижной фронтальной камеры.

Но если в идентичном дизайне, как будет дифференцироваться OnePlus 7T Pro? Возможно, когда модель T появится с процессором Qualcomm Snapdragon 855+улучшенная версия уже известного Qualcomm 855. Мы также могли видеть новые цвета, увеличенный экран или улучшения камеры.

Правда в том, что скоро еще будет что-то, чтобы подтвердить запуск этого устройства, поэтому нам придется ждать будущих утечек.

Через: SlashLeaks.

Add comment