Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Появляются старые слухи: Samsung рассматривает Galaxy Note- и серия S вместе

Иногда возникают слухи, что Samsung Galaxy S и Noteingin объединяют серии. Теперь настала очередь итерации этой идеи в 2019 году, распространяемой Эваном Блассом.

«Самсунг хочет Galaxy Серия S и Notegregate "

В последние годы часто говорят о: Samsung может быть Galaxy Телефоны серии S и серии Notes можно комбинировать. Каждый год есть другая логика для этого симбиоза. На этот раз это было прибытие Санг Galaxy Fold, который заменяет NoteВы можете взять серию в качестве «ультра премиум» альтернативы Galaxy Серия S.

Знаменитая телефонная сплетня Эван Бласс Вы узнаете, что Samsung в настоящее время считает, что Ss Noteseri больше не продается под другим именем. Вместо этого серия может объединить два устройства: она мигает с названием «Galaxy Один " Хотя здесь не упоминаются конкретные детали, вы можете подумать, что варианты плюс устройства, например: Galaxy S10 Plus: оснащен стилусом S Pen.

Серия Galaxy и Note объединить Эван Бласс

Если это действительно произойдет, вы можете это увидеть. Сам Бласс подчеркнул, что это были идеи, а не конкретные планы. И, как мы сказали, один и тот же слух появлялся каждые несколько лет в течение многих лет. Например, Южная Корея оставила свой след в 2015 году Galaxy S6 Note поймать – кажется, спотыкаться с той же мыслью.

Идея, что теперь будет слишком много совпадений между двумя сериями телефонов, если мы можем использовать Galaxy S10 с Galaxy Note 10 сравните – мы находим это совершенно случайно. В прошлом году Galaxy S9 и Note 9 меньше, чем устройства текущего поколения. Кроме того, в 2015 году было уже много совпадений, когда было решено, что Note 5 не для выпуска здесь, но S-меньше казни Galaxy S6 Edge Plus.

Да или нет Galaxy S11

В целом, новые слухи о Blass не являются чем-то новым, что не означает, что Южная Корея ищет способы удвоить рейтинг, чтобы дать серии место в своем портфолио. Однако, несмотря на это, Noteseri является нишей по сравнению с серией S, это Fold- пока что не больше, чем капля на тарелке со всем или без блеска. Поэтому трудно представить, что Noteseri пожертвовал собой, чтобы освободить место для устройств, которые еще не прошли коммерческие испытания.

Надеюсь, мы найдем больше в ближайшие шесть месяцев, приближаясь к прибытию. Galaxy S11 Наконец, это будет устройство, которое скоро будет среди упомянутых Galaxy Имя может стать реальностью. И, конечно, это не сумасшедшая идея: когда дело доходит до именования, это действительно хорошее время для внесения изменений, теперь, когда десять «отточены».


Add comment