Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Пояснительное видео нового Pixel 4 появляется

По мере приближения нового Google Pixel 4 появляется все больше и больше информации, последняя из которых – видео, снятое испанским сайтом ProAndroi. Это видео предположительно является рекламным видео от Google Pixel 4, которое демонстрирует его возможности, а также позволяет нам узнать немного больше об этом устройстве.

Судя по тому, что мы видим на видео, это подтверждает жесты, режим астрофотографии и ночные улучшения камеры Google.

Слухи, появившиеся на прошлой неделе, предполагают, что Google готовит новый «Режим движения» для спорта. Слухи также показали 8-кратный зум и возможности астрофотографии – возможность делать ночные снимки с Млечным Путем на заднем плане. Это рекламное видео, безусловно, говорит о том, что Google сосредоточится на своей способности делать звездные снимки с Pixel 4.

Также появилось несколько новых функций Google Assistant, позволяющих владельцам Pixel 4 полностью контролировать Google Фото с помощью голосового управления. Видео не показывает ярко-оранжевый вариант Pixel 4, ни дату выпуска. Google не объявила, когда будет организована презентация Pixel 4, но, вероятно, мы услышим гораздо больше об этом новом устройстве в начале октября.

Google Pixel 4

Мы уже видели первые прототипы и живые изображения, а сам Google показал изображение, которое подтвердило дизайн камеры и наличие как минимум двух задних камер.

Но больше информации было обнаружено, на этот раз на сайте BGR. Несмотря на то, что сайт заслуживает доверия, вы можете посмотреть на эту информацию, как она есть: слухи. Ну, до официального подтверждения, вы никогда не узнаете.

Pixel 4 и Pixel 4 XL ожидаются лучше в этом году. Согласно информации, в сети появилось даже 360-градусное видео, и нам любопытно, как это будет сделано через смартфон. Уникальная конфигурация камеры была раскрыта снова, поскольку мы знаем это.

Если указано, дисплеи Pixel 4 и Pixel 4 XL будут больше дисплеев Pixel 3, 5,6 дюйма и 6,23 дюйма соответственно. Что касается разрешения, 2280x1080p и 3040x1440p.

Что касается процессора, он должен поставляться с Qualcomm Snapdragon 855, хотя более новый процессор, 855 Plus, уже анонсирован. smartphones ориентирован на игры.

Что касается оперативной памяти, оба устройства будут иметь 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, и может быть больше вариантов ОЗУ и ПЗУ, но, по крайней мере, мы знаем базовые версии.

Table of Contents