Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

По данным опроса, 99% американцев не заботятся о разъеме для наушников

Как один из последних людей в моей группе друзей с разъемом для наушников в моем телефоне (у меня есть Galaxy S10), казалось бы, невинное железо занимает особое место в моем сердце. К сожалению, этого, очевидно, нельзя сказать большинству американской общественности.


В опросе, проведенном Ting, оператором мобильной виртуальной сети, только 1% снаружи 3640 Респонденты сказали, что разъем для наушников является для них первой тройкой.

Участникам было предложено ранжировать три наиболее важные функции, которые они учитывают при выборе нового телефона, из списка предварительно выбранных опций, включая цену, память и «крутой фактор». В верхней части была цена, которую 35% респондентов выбрали в качестве Основной фактор при выборе нового телефона. За ним последовали 30%, которые выбрали операционную систему (Android против iOS), и только 14%, которые выбрали общие спецификации.

Я упоминал ранее, что у меня есть Galaxy S10, но Samsung только что запустил Galaxy Note 10 на прошлой неделе без домкрата. Samsung был последним крупным производителем телефонов, который продержался на разъеме для наушников, что могло означать окончательный конец технологии для остального мира телефонов.

Digital Music News пишет: «Хотя звук Bluetooth объективно хуже, чем у старых добрых аналоговых проводов, большинству потребителей это не важно. Черт, даже опция «крутого фактора» набрала 2%, что означает, что все больше людей заботятся о том, чтобы иметь крутой телефон через обычное гнездо ».

Время, они меняются. Дайте нам знать, как вы относитесь к разъему для наушников в нашем собственном обзоре ниже.

через DMN