Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По данным самого большого фильтра AppleiPhone следующего года будет иметь дизайн, похожий на iPhone 4

iPhone 4s

Новый iPhone здесь. И iPhone 11, и iPhone 11 Pro, и iPhone 11 Pro Max. теперь доступны в магазинах по всему мируи пользователи теперь могут наслаждаться этими новыми устройствами, которые Apple Он представил на своем мероприятии 10 сентября. Однако, почти не дав возможности попробовать эти телефоны, мы уже говорим о деталях следующего поколения iPhone, и у нас есть несколько действительно интересных слухов.

Благодаря известному аналитику Минг-Чи Куо, известному тем, что он предлагает действительно точные отчеты о следующих продуктах Appleмы узнали, что теперь известный как iPhone 12 может быть переработан, что приблизит его внешний вид к iPhone 4, Согласно 9to5Mac, телефоны, которые будут разрабатываться компанией Cupertino на следующий год, будут иметь плоские рамки, которые будут напоминать дизайн последнего iPad Pro или самого iPhone 4, хотя необходимо будет проверить, сохраняют ли они те же материалы.

Наряду с этим изменением внешнего вида, следующие телефоны, наконец, оставят позади ЖК-панели, ставить все на технологии OLED, До сих пор самый дешевый вариант предлагался в дизайне улучшенных моделей с уменьшенными рамками, хотя и с гораздо более низким качеством экрана. Кроме того, будут применены некоторые изменения размеров экрана, которые будут 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма, что расширит диапазон размеров для размещения более компактного и более крупного терминала.

iPhone 11 pro

Это может вас заинтересовать | Аккумулятор iPhone 11 Pro Max превосходит аккумулятор Galaxy Note 10+

На данный момент, и если все пойдет хорошо, у нас есть целый год, чтобы узнать о преемниках устройств, которые только что вышли на рынок. Таким образом, лучше всего в полной мере насладиться продуктами, которые у нас уже есть на рынке, которые предлагают действительно интересные функции и возможности, которые еще предстоит использовать. Конечно же с iPhone 11 и iPhone 11 Pro При необходимости у нас будет телефон на несколько лет.

Add comment