Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По имеющимся сведениям, в следующем месяце появятся маршрутизаторы Nest Wifi с Google Assistant служба поддержки

Пока мы ожидаем, что Pixel 4 и Pixel 4 XL, а также интеллектуальный динамик Google Nest Mini будут показаны на мероприятии Google 15 октября. Теперь мы можем добавить другое устройство в этот список.

Сообщается, что обновленная версия маршрутизатора Google Wifi будет объявлена ​​на мероприятии Google в следующем месяце. Согласно отчету от 9to5Googleэти новые маршрутизаторы «Nest Wifi» будут иметь новый дизайн, который описан как «гораздо более удобный для дома» и «соответствует современному оборудованию Google». Google может предложить маршрутизаторы Nest Wifi в трех цветах.

Ожидается, что новый маршрутизатор Nest Wifi будет предлагаться в пакете, который включает в себя один основной маршрутизатор и меньшие маяки, которые также будут работать как Google Assistant компьютерные колонки. Эти маяки можно разместить вокруг вашего дома, чтобы расширить сеть Wi-Fi, а также дать вам доступ к Google Assistant в большем количестве мест.

В дополнение к обычным функциям, которые вы получаете с Google Assistantпо сообщениям, вы сможете управлять своими домашними интернет-функциями, используя свой голос и маяки Nest Wifi. Это включает в себя приостановку интернета в определенных комнатах или для определенных устройств.

Наконец, ходят слухи, что новые маршрутизаторы Nest Wifi смогут смешиваться и сочетаться с оригинальными маршрутизаторами Google Wifi. Это хорошая новость, поскольку это означает, что существующим пользователям Google Wifi не нужно отказываться от своих текущих настроек, если они хотят получить эти новые маршрутизаторы Nest Wifi.

Помимо этих новых функций, маршрутизаторы Nest Wifi, как сообщается, будут иметь набор функций, аналогичный маршрутизаторам Google Wifi, включая настройку ячеистой сети Wi-Fi и упор на простую настройку.

С помощью своих интеллектуальных динамиков и дисплеев Google хочет помочь вам получить доступ к Google Assistant по всему дому, чтобы вы всегда могли задавать вопросы, контролировать аксессуары для умного дома и многое другое. Добавление Google Assistant Эти новые маяки Nest Wifi также помогут Google достичь этой цели, а также распространят Wi-Fi по всему дому.

Add comment