Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По имеющимся сведениям, Lenovo к декабрю выпустит ноутбуки 5G с 24-часовым резервным питанием от батареи


Lenovo выпустила серию новых продуктов, которые внесли свой вклад в серии IdeaPad и Yoga. Теперь планы компании на будущее также стали известны. Согласно отчету 91mobilesLenovo планирует выпустить ряд новых ноутбуков с поддержкой 5G. Эти устройства появятся на рынке к декабрю 2019 года. Однако такой же временной график не может ожидаться для Индии, поскольку у нас нет необходимого сотового спектра для сети 5G.

Также прочитайте: Samsung Galaxy Tab S6 новые рендеры и спецификации просочились до запуска

Источник также отметил, что китайский бренд работает с Intel и Qualcomm. Причиной этого является запуск ультрапортативных ноутбуков с зарядом аккумулятора в течение всего дня. Недавно Intel также объявила о специальном проекте Athena, в рамках которого она будет работать, чтобы сделать Windowsна базе устройств быстрее с лучшим временем автономной работы и твердотельными накопителями. Аналогичным образом, Qualcomm также представила процессоры Snapdragon 835 и 850 для ПК, чтобы они всегда были подключены.

Lenovo IdeaPad S540

В дополнение ко всему этому потребители могут ожидать, что эти ноутбуки будут оснащены мощным оборудованием. Также ожидается, что Lenovo выпустит игровые ноутбуки Legion Y540 и Legion Y740 в августе 2019 года.

Компания только что выпустила на индийском рынке настольные ПК премиум-класса Yoga S940, ультратонкие IdeaPad S145, S340, S540 и AIO. В то время как Yoga S940 является первым в мире ноутбуком с боковыми стеклами Contour, серия IdeaPad была обновлена ​​с помощью динамиков Dolby Atmos и продлила время автономной работы. AIO PC A940 оснащен дисплеем Dolby Vision, сенсорным экраном и цифровым пером. Дополнительную информацию об этих последних предложениях Lenovo можно найти в отчете Pricebaba здесь.

Источник

Теги: LenovoLenovo 5G ноутбук

Add comment