Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По словам Лэй Цзюня, Xiaomi получила 25 000 авторизованных патентов по всему миру.

Примечание. Следующая статья поможет вам: По словам Лэй Цзюня, Xiaomi получила 25 000 авторизованных патентов по всему миру.

Сегодня отмечается еще одна веха в технологической отрасли, поскольку мировое сообщество отмечает Всемирный день интеллектуальной собственности.

В ознаменование празднования этого года Лэй Цзюнь, генеральный директор китайского разработчика и производителя бытовой электроники и сопутствующего программного обеспечения Xiaomi, сообщил, что китайский технический гигант приобрел около 25 000 авторизованных патентов по всему миру, а еще 20 000 патентов Xiaomi находятся на рассмотрении. способ.

В официальном заявлении, опубликованном сегодня, Лэй Цзюнь раскрыл информацию: «Xiaomi получила 25 000 патентов по всему миру, еще 20 000 подали заявки и находятся на рассмотрении».

Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС) учредила это мероприятие в 2000 г. для повышения осведомленности о влиянии патентов, авторских прав, товарных знаков и образцов на повседневную жизнь, а также для того, чтобы отметить творчество и вклад авторов и новаторов в развитие обществ во всем мире. .

Дата 26 апреля была выбрана как Всемирный день интеллектуальной собственности, поскольку она совпала с датой вступления в силу Конвенции Всемирной организации интеллектуальной собственности в 1970 году.

Корпорация Xiaomi была создана в апреле 2010 года и стала публичной на основной площадке Гонконгской фондовой биржи 9 июля 2018 года. Компания неустанно работает над тем, чтобы предлагать невероятные товары по разумной цене, чтобы каждый человек во всем мире мог воспользоваться передовыми технологиями.

Компания является одним из ведущих мировых производителей смартфонов. В четвертом квартале 2021 года доля рынка компании по объемам поставок смартфонов занимала третье место в мире. По состоянию на 31 декабря 2021 года компания создала ведущую в мире потребительскую платформу AIoT (AI + IoT), к которой подключено более 434 миллионов интеллектуальных устройств (за исключением смартфонов и ноутбуков).

Компания в третий раз попала в список Fortune Global 500 в августе 2021 года, заняв 338-е место, что на 84 места больше, чем в 2020 году. Устройства Xiaomi доступны более чем в 100 странах и регионах мира.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.