Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По словам Минг-Чи Куо, в 2020 году iPhone будет иметь дизайн, похожий на iPhone 4.

Каждые три года Apple обычно вносит относительно важные изменения на уровне дизайна. После трех поколений с очень похожей линией (iPhone X, iPhone XS и iPhone 11 Pro) все указывает на то, что 2020 год будет год самого дифференцированного iPhone за долгое время, как были выявлены различные слухи.

Сегодня у нас есть новая информация от Минг-Чи Куо, которую он кладет на стол совершенно другая линия дизайна для следующего iPhone, вдохновленный главным образом культовым дизайном iPhone 4.

Облегчение подключения антенны может быть основной причиной изменений

Iphone 4

Куо утверждает, что Apple изменит дизайн вашего iPhone "значительно" в 2020 году, Одним из основных изменений, которые будут применяться к этим новым устройствам, является включение новой металлической рамы с более сложной конструкцией, отлитой под давлением и воздух, который напомнил бы нам о мифическом iPhone 4, Что касается задней части, стекло будет продолжать использоваться, хотя нет никакой информации о том, будут ли они повторяться с матовой отделкой iPhone Pro, или же он вернется к более скользкой отделке.

«Мы прогнозируем, что новый дизайн iPhone 2H20 существенно изменится (…) Металлический каркас, а также переднее и заднее 2 / 2,5D стекло все еще будут использоваться, но поверхность металлического каркаса будет изменена на дизайн, аналогичный дизайну iPhone 4, заменяя текущий дизайн поверхности ".

С iPhone 4, Apple Это была первая компания, которая показала алюминиевую боковую конструкцию со стеклянным задним листом, Движение, которое спустя годы практически последовало за всей отраслью, По словам Куо, новый дизайн металлического каркаса позволит лучше передавать частоты антенн (помните, что iPhone 2020 ожидается с 5G), хотя это произойдет от руки непоправимого последствия.

Это изменение в дизайне, вместе с новым оборудованием, ожидаемым для нового iPhone (чип 5G между ними), может означать увеличение цены

Стоимость этого нового металлического и стеклянного корпуса значительно увеличит стоимость производства iPhoneчто-то, что приведет к увеличению их цены, если Apple Мне удалось продолжить поддерживать цены, во многом благодаря преимуществам, которые получают его программные сервисы.

Помимо этого нового дизайна, помните, что iPhone 2020 года должен иметь 5G, уменьшенную прорезь (хотя они и сохранят Face ID), камеру ToF для улучшения особенно виртуальной реальности и размеров 5,4, 6,1 и 6,7 дюймов.

Через | MacRumors

По словам Минг-Чи Куо, iPhone 2020 года будет иметь дизайн, похожий на iPhone 4

Add comment