Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По словам патента, LG отказывается от использования камеры с дырочками

LG, чей бизнес мобильных телефонов некоторое время боролся, особенно заметила тенденцию впервые включить широко пороченную переднюю выемку с прошлогодней G7 ThinQ. Южнокорейский производитель с тех пор расширил это дизайнерское прикосновение к дополнительным телефонам в своей линейке, но теперь есть твердое указание на то, что компания, похоже, готова отказаться от нее в пользу установки камеры с дырочками в своем следующем крупном выпуске.

Это согласно недавно обнаруженной патентной заявке (ч / т LetsGoDigital), который был подан в марте и выдан в апреле Корейским ведомством интеллектуальной собственности.

Дизайн LG был одобрен для напоминает Galaxy Note 10, что Samsung представит 7 августа на своем следующем большом мероприятии Unpacked – с Note 10 также включает камеру дырокола. В патентной заявке LG, из которой была подготовлена ​​цветопередача, которую вы можете видеть выше, предполагаемый дизайн включает полноэкранный передний дисплей с отверстием вверху в середине экрана, который включает в себя как селфи камеру, так и пару датчики.

Не ясно, какие датчики LG хотел бы включить сюда, но G8 ThinQ, который LG выпустил ранее в этом году, мог бы предложить некоторые подсказки. Он включал 8-мегапиксельную фронтальную камеру, плюс датчик времени полета, а также инфракрасный датчик, с этой настройкой, позволяющей распознавать лица.

Другая вещь, которая не ясна из патентной документации, – это когда LG, вероятно, запустит такое устройство, хотя это не значит, что мы не совсем в неведении относительно следующего релиза, который планирует компания. Отдельно от патентных новостей, а 20-секундный клип LG только что опубликовал на YouTube демонстрирует то, что выглядит как флагман с двумя экранами, который компания, вероятно, представит на выставке IFA в следующем месяце в Берлине.

Мельница слухов намекнула, что это может быть V60 ThinQ с поддержкой 5G, но посмотрим. Тем временем, проверьте компанию YouTube дразнить:

Источник изображения: LetsGoDigital

Add comment